20, 21, 22  julio  2018
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
20, 21, 22  julio  2018

LISTADO DE INSCRITOS: GRAN TRAIL ANETO-POSETS




Número total de inscritos: 300 de 300
Resto de plazas diponibles: 0 de 300
Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
218 MANUEL OLIVAN LUESMA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
165 ALEJANDRO LATORRE MUNDO 080 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
106 MIGUEL FERRANDO SÁNCHEZ TEAM TAXUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
152 DAVID JIMENEZ FUENTES PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
108 IGNACIO FIGUERAS VICENTE GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Confirmado
35 SANTIAGO BARRIENDOS GRUPO 7:45 - ADR VETERANO B MASCULINA Confirmado
302 MARCOS SAQUES FLOREZ OMEGA RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
217 JESÚS NUÑO BLASCO TRIATLON CIERZO VETERANO A MASCULINA Confirmado
250 FRANCISCO VICENTE PES RIVAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
94 CARLOS ESPALLARGAS VALERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
92 RICARDO ESCUER MIGUEL CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO A MASCULINA Confirmado
79 SERGIO DEL BARRIO CORTES CLUB TRIATLON CIERZO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
4 KOLDO ALBERDI LOPEZ RETO DRAVET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
96 JUAN MANUEL ESPINOSA DOMÍNGUEZ ULTRAFONDO LOS ALCORES VETERANO A MASCULINA Confirmado
90 MARCEL ESCRIG NAVARRETE CXM VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
151 DAVID JAVEGA MENESES CEM CERDANYOLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
204 LUIS MOLINA HURTADO GRUP DE CORRER EMPERADOR VETERANO A MASCULINA Confirmado
208 SERGIO MORALES VILCHES MUNDO080 VETERANO A MASCULINA Confirmado
245 DAVID PEREZ ARCO C.D. KILOMETROYPICO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
131 RUBEN GIMENO HARO STADIUM CASABLANCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
33 LUCIANO BALLESTEROS GONZALEZ CLUB TRAIL ALBACETE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
50 DAVID CABRERA DUQUE A.D. SAMBURIEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
175 JUAN ANGEL LOPEZ SARRION CLUB TRAIL ALBACETE VETERANO A MASCULINA Confirmado
110 JORDI FÍGULS GÓMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
104 JOSE VICENTE FERRÁNDEZ HERRER GRUP MUNTANYA MONOVER VETERANO A MASCULINA Confirmado
224 MARIO ORTIZ FABREGAS ORIENTACIÓ MONTSANT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
222 ALEX ORMAD PÉREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
45 FRANCISCO BORT FABREGAT C.A. L'ELIANA RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado
174 MIGUEL ANGEL LOPEZ GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
59 OSCAR CASTELLO PEIRO HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
318 JOSÉ RAMÓN TOMAS HERRERO CLUB ALPINO EL RINCON VETERANO A MASCULINA Confirmado
321 TONI TRUJILLO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
216 DAVID NOGUÉS RIPOLL PATXANGUERUS D'ALFORJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
295 ANGEL VICENTE SANJUAN MARTIN TEAM BRAOJOS VETERANO B MASCULINA Confirmado
213 JOSÉ MARÍA NAVEA LASHERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
97 JOSÉ ANTONIO ESTAÚN SODETO AS CIMAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
228 JOSÉ ANTONIO OVALLE BECERRA RINCÓN DE LA VICTORIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
247 VICTOR PEREZ PEÑUELA MTBMONTEARAGON VETERANO A MASCULINA Confirmado
206 CARLES MONTES LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
109 TONI FIGUEROLA CURTO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
47 JOSÉ JAVIER BURGOS PONS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
316 CARLOS THIERY JIMENEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
244 IGNACIO PEÑALVER MARTÍNEZ ELIANARUNNIG ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
214 SALVADOR NIETO ARIAS ALEX CAMPOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
127 MANUEL GIL CASTELLÓ CLUB ESPORTS L'ALTURA VETERANO A MASCULINA Confirmado
80 LINO DEL CAMPO CASTAÑEDA C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Confirmado
118 JOSE ANTONIO GARCIA MEDINA C.D. KILOMETROYPICO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
291 ANGEL SALVO PODEROS CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
334 JAIME VILA GUERRERO CMES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
182 TOÑO MARIN ARELLANO EL HUSO MOLINA DE ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
341 MIGUEL JESUS ZAPATA SOLA ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH VETERANO B MASCULINA Confirmado
147 DAVID HORTAS SALVO GRUPO 7:45-ADR VETERANO A MASCULINA Confirmado
319 JAVIER TORRECILLAS JIMENEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
301 ROBER SANZ LAZARO DENDRO COMUNIDAD TRAIL- CARNICERIA OCEJON SIGÜENZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
71 JOSE MANUEL COMPAÑ OLMO COLLA TAMBORINÀ VETERANO A MASCULINA Confirmado
329 OSCAR JOSE VÁZQUEZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3 JAVIER ALADREN BURILLO PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
336 DAVID VILLALBA MARTIN ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA Confirmado
119 RAÚL GARCÍA MORENO TRAIL MINGLANILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
134 FLORENCI V GONZALEZ ADELANTADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
55 JORDI CARCELLER NÚÑEZ TADALTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
130 LUCAS GIMÉNEZ ALONSO GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado
342 IGNACIO ZURITA GIMENO CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
19 ALBERTO ARCOS PELAEZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
114 ALBERTO GARCIA GIMENO TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
120 AITOR GARCIA QUEREJAZU CLUB PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
320 MANUEL TRIGUERO LÓPEZ ULTRAFONDO LOS ALCORES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
304 ALEXIS SEGARRA URIOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
276 FRANCISCO ROMAGUERA MARTINEZ TRIVOLTORS ALCASSER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
233 LUIS ANGEL PALOMARES ANGULO TRAIL MINGLANILLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
288 MIGUEL RUIZ ARAGÓN 1+1 SPORT TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
116 FERNANDO GARCIA LATORRE GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
327 ANDRES VALVERDE MACIAS RUNNINWAY TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
186 FRANCHU MARTÍN PÉREZ GRUPO DE ALTA MONTAÑA TERUEL (GAMTE) ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
24 CARLOS ARMENGOL CASTELLVI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
32 JUAN ANTONIO BALLARIN SAURA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
105 ADRIÁN FERRÁNDEZ IBAÑEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
37 ROGER BATISTE LLOBET INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
7 GREGOR ALDEA RUIZ GRUP DE CÓRRER EMPERADOR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
202 JAUME MEROLA MONCASI JUSEGAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
308 JAVIER SOLA FERNANDEZ AVENTURA LA ALMUNIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
203 JOSE MANUEL MESIAS FERNANDEZ SADA MONTAÑA VETERANO B MASCULINA Confirmado
262 BAPTISTE PUYOU GONE RUNNING HK ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
5 JESÚS ALCAINE MATEO GAMTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
26 VICTOR ARROGANTE HUERTAS PULPO TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
183 ANTONI MARTI MASES ESPORTS QUEROL - PEDALA.CAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
61 FERNANDO CATALA C.A. XATIVA VETERANO A MASCULINA Confirmado
210 ESTEBAN MORENO-ARRONES MARTI C.A.RIBAPEU. VETERANO A MASCULINA Confirmado
145 PABLO HERRERA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
54 CARLOS CARBONELL REBOLLEDA CABALLOLOCO VETERANO A MASCULINA Confirmado
199 PUYOU MATTHIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
139 SUSANA GRACIA GRACIA GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
243 INDALECIO ANTONIO PEÑACOBA MAESTRE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
146 ROBERTO JUAN HERRERA RODRÍGUEZ CDME CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
164 JESUS LATAS SANTOLARIA GMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2 VICTOR AINA CAMA TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
82 CARLOS DEL RÍO UNZAGA BANDOLEROS DE GUADARRAMA / CDTM PEDREZUELA VETERANO B MASCULINA Confirmado
136 MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEREZ C.D DESNIVEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
242 JAVIER MANUEL PEÑA GÓMEZ MT3 MADRID TÁCTIKA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
235 RAFAEL PARDO ESTELLÉS CXM VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
179 JOSE ANTONIO MANERO NAVARRO ATL. 5 VILLAS, CM EXEA, CA BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
74 RAMÓN COSTAS RODENAS TAFALLAKO TRINKETE TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
169 DAVID LIESA HERNANDEZ GEMI VETERANO A MASCULINA Confirmado
205 FLORA MOLPECERES PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
284 JULIO ROZAS BADIMON CORRECAMINOS ALFINDEN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
160 ERNESTO LAGUNA ALMERGE PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
178 MATHIEU MAGRIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
167 RUBÉN LÁZARO VILALTA CDME CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
209 SAMUEL MORENO LOS 100 METROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
339 ANTON XATRUCH PUERTAS NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
290 CARLOS SALVADOR RELANCIO C.M.EXEA - AT.5VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
48 GONZALO CABALLERO ALVAREZ JERÓNIMO ZURITA VETERANO A MASCULINA Confirmado
255 PEDRO MANUEL POLO RUBIO RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
163 ELISABETH LARA EXPOSITO MUR I CASTELL-TUGA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
149 JAVIER ITURBE ARANA GANGUREN MENDI TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
328 DAAN VAN BREE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
184 RAFAEL MARTIN CALVO GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
98 JAVIER ESTÉBANEZ AZNAR SARRIOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
95 GUSTAVO ESPELLETA CASINOS CLUB ATLETISMO ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
195 MYRIAM MARTÍNEZ REBOLLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
306 JUAN JOSE SERRANO IBAÑEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
113 SALVADOR GARCÍA GIL ATLETISME SAGUNT VETERANO B MASCULINA Confirmado
332 ABEL VICEDO SILVESTRE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
197 JOSE ENRIQUE MAS CASANOVA GIMNASIO MC EVOLUTION VETERANO A MASCULINA Confirmado
17 JORGE ARANDA PEREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
143 FERNANDO HERNANDEZ MATEO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
171 CARLOS LIS TORRES GRUPO DE ALTA MONTAÑA DE TERUEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
40 LUIS BELTRAN MARTIN C.A. ELAIANA RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado
248 JOSÉ MANUEL PÉREZ PRIETO TURDETANIA TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
75 CHRISTIAN CUBEL NATALIAS C.M. TRAILRUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
272 HECTOR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ALKAYARA RIDERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
122 RUBEN GARCIA SEGURA JUSEGAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
323 JORGE UNSAIN EGEA TRAII RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
21 ANTONIO ARGILES ANDRES MC FLY TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
161 JAVIER LAINEZ MARTÍ MADTEAM-LA VILELLA ES FA VELLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
181 GONZALO MARAÑA SIRAÑA C.A.FRAGA-BAJO CINCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
297 JUAN JESUS SANTAMARIA FRAGUA BESTE IRUÑA VETERANO A MASCULINA Confirmado
201 PUYOU MAURICE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
51 MOISÉS CALATAYUD GUILLEM C. A. XATIVA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
232 JOSE PALLARES COLOMINA CANGAS DE ONIS ATLETISMO VETERANO B MASCULINA Confirmado
83 MOISES DELGADO GIMENEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6 XABIER ALDALUR AZCUE INDA MENDI M.B. VETERANO A MASCULINA Confirmado
337 RICARD VINAIXA ROSELLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
70 BEGOÑA COLLADO BOIRA CLUB TRIATLÓ ALZIRA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
282 IVAN ROSEL RUIZ RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
115 JOSE ANTONIO GARCIA GONZALEZ CLUB DE ESQUI VALLE D E BENASQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado
140 SANTIAGO GRACIA MARTINEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
176 JOSÉ LORENTE MARTÍN TODOVERTICAL V+ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
142 RAYCO HERNANDEZ HERNANDEZ C.D DESNIVEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
330 FERNANDO VEGA HERNANDEZ SELAYA REPARTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
236 JOSE MARIA PARDO LAPLANA AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado
153 JOSE JUAN JIMENEZ-MURO PEREZ-CISTUE IBERIA KAYAK VETERANO B MASCULINA Confirmado
188 FRANCESC MARTIN TORO TRAILRUNNER.CAT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
93 MANUEL ESPADA CARRERAS OUTRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
88 JOSÉ LUIS ECHEVARRIA RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
132 JUAN MANUEL GOMEZ ACIN SKI CLUB CAMPRODON VETERANO A MASCULINA Confirmado
12 DIANA ALVAREZ ROMERO GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
264 TOMAS RAMO MAICAS TRAGAMILLAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
11 JORGE ALVAREZ GONZALEZ TODO VERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
69 GUIEM COLL BESTARD CMES VETERANO A MASCULINA Confirmado
271 DAVID RODRIGO POLO CORRECAMINOS AFINDEN VETERANO A MASCULINA Confirmado
220 JOSÉ MARTIN ORELLANA MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
100 ERNEST FARGUES LLORET CEAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
8 MARCOS ALFONSO CARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
231 LURDES PALAO BELDA CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
289 ENRIC SABATÉ MUÑOZ CLUB EXCTA. ALPICAT-PEDALA.CAT VETERANO B MASCULINA Confirmado
15 OSCAR LUIS ANENTO CLAVERO TRAGAMILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
144 VICTORIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB BIKILA-MANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
287 PAULINO RUBIO SANCHEZ EA! TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
34 VLADIMIR BARCIA LASTRA A.D. MOAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
72 EVA CORRAL MATXACUCA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
259 JUANMA PUERTO PASTOR CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
299 JOSÉ ANTONIO SAÑUDO RUIZ GRUPO DE MONTAÑA ORZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
81 DANIEL DEL RIO CHUECA TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
30 MARTA BADENES SORRIBES TROTASENDERS ONDA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
340 JAVIER AUGUSTO YEBRIN AUTODESTRUCCION TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
211 AGUSTIN MORENTE C.A. ALCOY VETERANO B MASCULINA Confirmado
207 JESUS MIGUEL MONTON BALLANO CORREDORES SANTA MARÍA DE HUERTA VETERANO A MASCULINA Confirmado
78 ANTONIO CULLELL MIRANDA CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado
99 MARC ESTURI VILASECA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
275 JESÚS RODRÍGUEZ RUBIO CLUB MONTAÑA UTEBO VETERANO B MASCULINA Confirmado
173 JOSÉ LUIS LOPEZ GARRIDO TROTASENDERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
215 RAÚL NOGUERA GALLEGO MURSAH SHISHA TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
267 MARCOS RAMOS GONZALEZ RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
303 FELIPE SAURAS SARRIA CM PEÑA AYLLÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
121 BRUNO GARCÍA SEGOVIA MC FLY TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
251 SALVA PILES MARTIN LA FONT DE LES RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
60 PACO CASTILLO CARRASCAL PALLEJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
117 GERARDO GARCÍA LÓPEZ DE ANDÚJAR TODOVERTICAL V+ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
9 JAVIER ALIAGA GUTIÉRREZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
46 XAVIER BOZZO COLOMER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
23 JUAN CARLOS ARILLA LAPLAZA ATLETISMO 5 VILLA/CMEXEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
10 MIGUEL ANGEL ALONSO ORTEGA TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
263 JOAQUIN QUILES ROCA CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
43 RAMON BONET TAMARIT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
76 ENRIQUE CUBER CABRERA A.D.HOSPITAL BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
157 IKER LABIANO IDOY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
172 ANTONIO LOPEZ DE LA TORRE RODRIGUEZ GRUPO DE MONTAÑA PEGASO VETERANO B MASCULINA Confirmado
135 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ LEÓN CD.DESNIVEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
269 FRANCISCO JAVIER RIOS ROLDAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
277 NATALIA ROMAN LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
38 RUBEN BELDA GARCIA TRAIL MOIXENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
296 FRANCISCO SANJUAN SANJUAN RDY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
180 ALBERTO MANZANERA PÉREZ PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
62 JORGE CATALAN CORELLA GRUPO ALTA MONTAÑA TERUEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
128 BOUCHET GILLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
166 JUAN CARLOS LAUSIN SANCHEZ TRAIL MUEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
331 JERZY VERA-REBOLLAR CALVO CLUB ATLETISMO BARBASTRO / 96 GRADOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
190 IÑIGO MARTINEZ DE LAHIDALGA VILLAR PEÑA KARRIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
325 FELIX VALDAVIDA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
112 JESUS JAVIER FRANCES BERGES ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
91 JORDI ESCUDERO MIQUEL TARAMBANES TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
187 ANTONIO MARTIN RAMOS DRAGONZ VETERANO B MASCULINA Confirmado
73 JORDI COSTA MATXACUCA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
281 NICOLAS RONDEAU LAFFORT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
278 LUIS FERNANDO ROMEO PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1 SERGIO ACHAU BIRLAIN VALERUNNER VETERANO A MASCULINA Confirmado
126 JOSE MANUEL GASCA PEREZ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
150 ENRIC IZQUIERDO ATLETISME FRAGA BAIX CINCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
168 KOLDO LERTXUNDI AZKUE ANDATZKER VETERANO B MASCULINA Confirmado
292 LANDER SAN ANTON MANRIQUE ARTIBAI MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
84 CARMEN DIAZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
227 MARTIN OTAL LOSPAUS PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
237 JUAN LUIS PAREDES TORTOSA OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA Confirmado
107 JOSEP FERRER VENTURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
260 MARIANO PUJOL CARVENTUS C.P.A.M. BALAGUER VETERANO B MASCULINA Confirmado
85 DAVID DOLZ FERRIZ TRIARLO.CAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
68 ARMANDO CLARES SANCHEZ TRAZACAMINOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
266 CARLOS RAMOS CABRERA A TO TRAPO VETERANO A MASCULINA Confirmado
273 PITU RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
254 RAUL POLES VALLES MIM VETERANO A MASCULINA Confirmado
192 JORDI MARTINEZ GIMENEZ DONA SANG VETERANO A MASCULINA Confirmado
141 ANGEL GUERRERO BLANCO RECREO RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado
240 PEPE PASCUAL NAVARRO MAGAMO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
58 JAVIER CASADO GARCIA LOS LOCOS DEL CERRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
257 TONI PONS LLAURADÓ C.E. TRAIL TARRACO VETERANO A MASCULINA Confirmado
159 JAVIER LAFUENTE SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
148 MIGUEL IBÁÑEZ GRAU CA CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
162 DAVID LARA BALAGUER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
49 ANGEL CABALLERO MARTÍNEZ C.E. RUNNERS RIO TURIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
314 JORGE TEN MORRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
256 ANTONIO PONCE ANGUIX C.A CAMPILLO VETERANO A MASCULINA Confirmado
124 FERRAN GARRIDO ANTOLI C.A. XATIVA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
279 JUAN MANUEL ROMERO CORTÉS ULTRABARBERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
238 ANGEL PARRA MARTINEZ A TO TRAPO VETERANO A MASCULINA Confirmado
154 JORDI JUSTICIA SALGADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
77 CRISTIAN CUBILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
27 JOSE LUIS ATIENZA MARTINEZ CLUB TRAIL ALBACETE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
67 JORDI CID RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
252 MIKEL PINILLOS BRINGAS GAILURRA MENDI TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
305 FRANCESC SERRANO BOTE NEW TEAM TRAIL RUBI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
29 RATIBA AZZOUZ ASBAC VETERANO A FEMENINA Confirmado
133 EDUARDO GÓMEZ MARTÍNEZ GREEN POWER ST ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
258 TONI PORRAS JIMENEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
158 CARLOS LAFUENTE GARCIA-UBERO AD. COREBO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
230 SERGIO PAJARES ROJO BESAYATREK-LA BRAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
311 GISELA SOLEY MONTAÑEROS ARAGÓN BARBASTRO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
189 QUIQUE MARTÍNEZ CANDELA PATXANGUERUS D'ALFORJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
322 JOSEP MIQUEL TURMO LOPEZ PEDALA.CAT BALAGUER VETERANO A MASCULINA Confirmado
261 JESÚS PUY SIN CER RIBAGORZA VETERANO B MASCULINA Confirmado
56 IGNACIO CARDEÑA GONZALEZ R&T TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
191 CARLOS MARTINEZ GIMENEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
274 JORGE RODRÍGUEZ MORENO C.D TRAIL RUNNING MALAGA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
219 ANTONIO ORDUNA PEREZ CLUB ATLETISMO HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
57 TOMAS CARDONA ROMEO CLUB MONTAÑA EXEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
229 JAVIER PAJARES ROJO BESAYATREK-LA BRAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
89 FRANCISCO ESCRIBANO JIMÉNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
31 JESUS MANUEL BALLARIN GÜERRI CER VETERANO B MASCULINA Confirmado
310 SERGI SOLÉ PLA AEC PUIGVERD DE LLEIDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
101 CELSO FERNANDEZ EMBARBA CDE MONTARACES VETERANO B MASCULINA Confirmado
270 FRANCISCO ROBRES MONFORTE MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
36 JOSEP MARIA BATALLAJUBANY ATMOSFERA TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
324 CARLOS URRIOS CUBERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
249 JAVIER PERRUCA GOMEZ CLUB ALPINO MADRILEÑO VETERANO A MASCULINA Confirmado
234 JOAQUIN PALOMO BOSQUE CQBOX ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
223 IÑIGO ORRADRE BURUSCO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
309 EDUARD SOLANES PUIG PEDALA.CAT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
225 AMAND ORTIZ GISBERT INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
177 JOSE MIGUEL LUNA MARCO CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
44 TITO BORRAJO GRANDE RUNNING SPORT TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
20 ALBERTO AREVALO LARRAZ C.M. EXEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
63 JORDI CENTELLAS SOLÉ CENTRE EXCURSIONISTA AVINYÓ VETERANO A MASCULINA Confirmado
265 MARIO RAMOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
221 JUANMA ORIENTE CASTILLO C.E.E TRAIL CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado
41 CARLOS BENET SÁNCHEZ VERD3 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
42 FCO JAVIER BLASCO VAÑO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
18 PEPE ARCOS JIMENEZ CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
103 SANTIAGO FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
193 VANESA MARTÍNEZ HANSEN ANDANDAEH ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
156 BERNAT LABARÍAS COMAPOSADA TRAINING TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
312 MANUEL SOTO CLUB BIKILA-MANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
196 JESUS RAUL MARTINEZ VILLAVERDE CLUB MONTAÑA XESTEIRAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
64 JESUS CEPEDA CEPEDA C.A. CUENCA-DOLOMIA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
86 JOSE LUIS DOMENECH C.E.XIXONA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
212 LAURA MOZO FLORES TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
170 ARCHIMEDE LILLA CAI SORA VETERANO B MASCULINA Confirmado
53 JORDI CAMPOS JORDAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
338 PABLO VIZCAYA ECHANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
253 GERARD PLAZA TEIXIDÓ SEROS ES MOU ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
200 FRANCISCO JAVIER MAUDOS ALDABAS GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
293 SEBASTIÁN SÁNCHEZ HG AML TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
65 ANGEL CERRILLO ROSELL GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
137 RUBÉN GONZÁLEZ RODRIGO TEAM RACE LAND VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
298 TONI SANTANA FABREGAT TRAIL MONTORNÈS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
294 JESÚS SÁNCHEZ PUENTE GM SABIÑÁNIGO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
16 MIKEL ANTUNEZ IRASTORZA CERLER ANETO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
307 JOSÉ SICILIA MARTÍN TRAIL RUN SPORT TORO VETERANO A MASCULINA Confirmado
185 MARTA MARTÍN GIMÉNEZ TRAIL RUN SPORT TORO VETERANO A FEMENINA Confirmado
313 ALBERTO SUSIN NASARRE C.D. BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
226 FRANCISCO OSANZ LAFITA C.D. BIOFRUTAL SPORT VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
194 DAVID MARTINEZ MARTINEZ REFUGIO MILITAR DE CERLER ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
87 AITOR DURÁN RUIZ DE EGINO ZORTZIETAKOAK-GAIKAR- TERRITORIO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
52 CARLOS CALICO CANALS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
28 ION AZPIROZ AZPIROZ COMPRESSPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
102 ANTONIO FERNANDEZ GARRIDO CLUB PENARUBIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
125 RAIMON GARRIGA MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
326 BORJA VALDÉS CERDÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
155 IKER KARRERA ARAMBURU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
283 EUGENI ROSELLÓ SOLÉ HAGLÖFS/GORETEX ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
300 LLUIS SANVICENTE ROCHA AAA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
343 ADRIÁN ROCHE ALBERO SIN RUMBO - CHINCHECLE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
344 JAVI DOMINGUEZ LEDO TEAM VIBRAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización