19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: MARATÓN DE LAS TUCAS




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción Pagado Número para el sorteo
DAVID RUBIO JUÁREZ GAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2
JOSE LUIS ARENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 5
JUAN PALOS OLIVAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 31
SERGIO LANGA GOMEZ ZENNIT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3
JOSE GIL RODRIGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 7
IÑIGO ALBIZU LAZCOZ TRAIL RUN 19 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 11
ANGEL TABUENCA VELASCO GLOBALTRAINER TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 44
SERGIO GIMENO LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 13
ANA CRISTINA PÉREZ GARCÍA KOLECTIVO VERTIKAL VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 17
MARIA MEDINA MARTINEZ RADICAL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 14
CARLES PERERA LIMIÑANA CLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 16
PEDRO PRIETO ALMIÑANA CARNICAS SERRANO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 19
JOSE VICENTE TUDELA CEBREIRO TRIVU VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4255
JAVIER TENA JORCANO MONREAL SPORTS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 20
MARCOS CUBEL MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 22
BEGOÑA MOTA VIRTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 24
HELENA MARTINEZ PIQUER INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado SI 23
RAQUEL CASALÉ BAQUERO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 27
MIGUEL MELLADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 30
JULIO MORALES MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 36
VICTOR MANUEL MARTINEZ MARQUINA TRAILRUNNINGZGZ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 43
ISABEL ROCIO LOPEZ RUIZ GLOBALTRAINER TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 45
JOSE CALVO BARBER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 80
SANTIAGO MUÑOZ CASAS ¿QUIEN SE HA LLEVADO MI QUESO? ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 154
MARIA LUISA PINO BLAZQUEZ CLUB DE JUDO VALLE DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 167
ANASTASIA ORTEGA GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 394
ANTONIO LAFARGA SALAS MONTAÑA MONZON VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 395
OSCAR DIEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 513
MARCOS SIMÓN MARTÍNEZ CUTANDINO RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 767
JOSE CERVERA POLO S.C TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1154
BERTA SOLANA ABAD INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1127
DAVID RETA GANUZA CLUB DE MONTAÑA NOAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1141
RODRIGO POLO CALVO S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1155
ANTONIO HERNANDEZ CALVO S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1156
DAVID LEMOS ARIZA TRIATLÓ PALLEJÀ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1137
CRISTIAN ÁLVAREZ CALONGE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1136
JOKIN ALZATE BAZTERRETXEA CLUB DE MONTAÑA NOAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1142
CARLES VELLVE MOLINA CENTRE EXCURSIONISTA SANT CELONI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1139
NEUS CEBRIÁN MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1140
SERGIO SESE RUIZ EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1138
JOSE GREGORIO POLO MARTINEZ S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1157
DAVID ARBUES GONZALEZ GMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1145
JOSE LUIS DE VICENTE GONZALEZ PEÑAS ARRIBA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1146
SERGIO PÉREZ ENGUIX TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1150
JOSE GONZALEZ VIDAL SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1174
JESÚS VILLANUEVA ANGULO ZURITA TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1159
ROSA PARADELL GARFELLA A.D.H.B ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1161
LAUREN MORENO LOPEZ FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1296
AMPARO MARTINEZ SIMARRO SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1175
JAUME ALCARRAZ ESPELTA SERRES DEL MESTRAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1165
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1195
EKAITZ ALBERDI ARTOLA CLUB VASCO DE CAMPING K.E VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1168
CARLOS MOLINS PALANCA NOLIMITS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1177
JOSÉ ANTONIO CARDONA SORO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1182
MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1196
AINA SÁNCHEZ FORCADA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado SI 1191
PAULA VILLAFRANCA PEMÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1183
NOELIA LARDIÉS MAZA ZOITI RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1408
JUAN JOSÉ BALLESTER RODRÍGUEZ SOM PASSATGE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1197
CARLA SEGARRA MORIST INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1192
MIGUEL ANGEL AMORES MARTÍN TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1181
TAMARA VÁZQUEZ MIGUEL MUSHING MONEGROS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1409
ALFONSO PEMÁN SAMPER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1184
ROSA PINO MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1193
GRACIELLA SALVADOR LLUCH TEAM 3FDC ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1201
MARIA JOSE GONZALVO PEREZ TEAM 3 FDC PROMESA FEMENINA Confirmado SI 1200
SERGIO BATLLORI ESTEVE TEAM 3FDC ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1202
IGNACIO FRANCO GARCIA OS ANDARINES DE ARAGON PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1203
JULIA PEREZ YARZA C.A. INTEC-ZOITI ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1410
NACHO BISTUÉ MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1209
JOSE MANUEL JURADO GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1214
RAQUEL CIHUELA JIMENEZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1207
ANA BISTUÉ MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1210
FÉLIX GARCÍA CAMACHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1218
CRISTIAN SEBASTIÁN PAMPLONA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1224
DAVID CORREDOR OCA LOS ÑUS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1229
JOSÉ VICENTE ROYO COLL FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1238
FRANCISCO LUZ MINGUEZ ATLETISMO VILLAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1235
DAVID GARCIA BARRIO GMS SABIÑANIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1232
INMACULADA ALEGRE CORTES ATLETISMO VILLAR ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1236
TAMARA ÁLVAREZ SEGURA GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1260
JOSE MARIA BAEZA LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1259
PALOMA CITOLER BOTELLER PLANETA FITNESS MONZON VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 1327
SERGIO MOLTÓ BLANCO GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1261
JUAN JOSE LUIS MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1285
CARLA FULLER SUAREP INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1286
SANTIAGO PASTOR ACOSTA FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1341
IÑAKI ALONSO DE LOS SANTOS FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1310
DAVID MUÑIZ ORTIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1287
DANIEL FALOMIR LOPEZ RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1303
VICENTE BAILACH ROSELLO TRAIL NAQUERA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1335
FRANCISCO JOSÉ UTRERO RIVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1292
AZUCENA GUZMÁN NEVADO FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1312
SALVADOR RAMON GRAMUNTELL FILIRUN VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1342
JAIME-RAMÓN GENER GARCÍA FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1353
MIGUEL ALONSO DE LOS SANTOS FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1298
JORGE BENITO MORENO RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1304
JOSE MANUEL CATALA LOPEZ TRAIL NAQUERA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1336
SANTI PELLEJERO TEAM HEAD - VO2 PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1323
ARANZAZU PUEYO ACIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1328
JUSTO MARTÍN SIMÓN FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1314
ROBERTO ALIJARDE LORENTE RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1346
DAVID GARCIA MEDINA FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1344
JAIME FONTAN CHARRO TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1320
TONI SIMON GARCIANDIA TRAIL NAQUERA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1337
MARIA LUISA ROBLEDO RODRIGEZ CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1329
HUGO DE PABLO GARCÍA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1319
ALBERTO MANUEL ROBRES MIRAVET CM.VISTABELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1318
ALBERTO PLAZA GAMITO FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1331
PEDRO VIRUELA ROYO RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1347
CARLA BENEDICTO TEAM HEAD - VO2 VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1324
LUIS SANCERNI SALGADO CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1330
BENJAMIN RODRIGO OLMOS ALVARO RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1348
JAVIER SANCHEZ FIDALGO RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1349
EDGAR ROS FERRER RUN TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1356
GUILLEM VERNET SUCARRATS C.E.VIA FORA OLOST ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1357
PEDRO MUÑOZ BERNUS RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1362
JUANJO LOPEZ CASAMAYOR RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1364
EVA GARRIDO FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1372
JORDI MARTI CARRATSLA LA FONT DE LES RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1373
HECTOR LOPEZ LAVAL PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1377
NACHO ALAMÁN AGUILAR ZOITI RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1411
JORDI CABANES GARCIA INDEPENDENT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1400
IÑIGO FERNÁNDEZ ZABALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1401
IVONNE HERNÁNDEZ AMECA VIVAGYM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1406
ENRIQUE GARCÍA PEREZ ENDURANCE TRAIL SCHOLL BY PABLO VILLA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1402
NELIA VILLUENDAS FERNÁNDEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1416
IGNACIO ARBONES POMAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1405
ARMANDO VAQUERO MILLÁN VIVAGYM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1407
SAGRARIO BELDAD INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1415
VANESA EGIDO SANCHEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1417
MIGUEL BENITO MONTELL CLUB ATLETICO SOBRARBRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1423
CARLOS LAFUENTE GARCIA-UBERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1433
JUAN RAMON GUTIERREZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1447
JAVIER PATRICIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1435
MARC ROMEU COLS RUNNINGBITLLES VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1442
TXIA ARMADÀS SABATÉ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1476
MIGUEL SANTOS LOPEZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1546
RICHARD KLATOVSKY FEDME VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1458
JOSE COLLADO PUY INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1448
CARLOS LORIENTE VALERO RUNNERS ESPANYOL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1443
JOAN BOADA NARBONA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1449
IGNACIO DEL POZO SIERRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1459
RAFAEL RUIGOMEZ COLLANTES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1460
JORGE JUAN PANADES ANDREU LA CASTAÑA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1462
ALMUDENA MARTINEZ MOLTÓ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1547
ALEJANDRO GONZÁLEZ COTA ARENA RUNNING TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1494
PAULA MATINEZ ALCALA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1467
PEDRO REINANTE DÍAZ ATLETISME PALLEJÀ VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1478
JOSE ANTONIO RIVERA FLORES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1468
ALEXANDRE CABALLER ALONSO BXM BÉTERA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1867
JOSE RUIZ DOMINGUIS RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1549
HÉCTOR CABELLO CAPILLA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1551
ANA RIVERA SUBIRA ALL RADICAL MOUNTAIN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1475
JAVIER LOZANO MARTIN RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1542
RAMÓN ISMAEL BALLESTER CLUB DE MONTAÑA DE CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1484
JAVIER ACHA CHIVITE TRAIL NAQUERA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1498
DAVID RUIZ GARCIA C.A. COME KM MOLINS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1512
ROBERTO SANTAMARIA CHILLARON RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1550
JAVIER MUÑOZ BROSED INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1485
LLUNA BELTRAN ESTEVE LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1504
JORGE GIL BODON TRAIL NAQUERA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1499
BLANCA DE TOMAS CM LA CORDADA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1487
JOSE MANUEL PONZ ALFRANCA CM LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1491
VÍCTOR GERMÁN MELÓN ANDRÉS ARENA RUNNING TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1495
DANIEL CANO ESTEBAN TRAIL RUN MONTORNÉS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1513
CRISTINA SOTO MORAGA TRAIL NAQUERA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1500
JUAN VICENTE GALINDO GARCIA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1544
JOSU JUANENA PETRIRENA ERREKA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1514
MIGUEL LLOPIS GASULLA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1545
REBECA VILLAMOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1532
DANIEL GARCES ARIELLA MAYENCOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1525
ALFRED ROCA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1526
DAVID SAENZ GALILEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1533
FRANCISCO MARCILLA CORDOBA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1528
DAVID ESPARTERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1527
JAVIER VECI PAJUELO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1534
MIGUEL CLEMENTE GOMEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1531
JAVIER MARTINEZ SUAREZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1570
JUSTO ZAMORA JUAREZ CAPITAN AMERICA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1572
MIGUEL AINA MATEO CAPITAN AMERICA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1573
NATALIA MARTINEZ CATALAN BOOSTCONCEPT PROMESA FEMENINA Confirmado SI 1569
CONSOL MORENO CARALT INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1591
PEDRO POLO CLERENCIA CAPITAN AMERICA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1574
JOSE LUIS PEREZ DE INESTROSA MARTINEZ CORRICOLLANO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1576
RAFAEL MESA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1592
RUBEN CERON CARBAJAL INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1583
PILAR HOLGADO ROMO CXM VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1584
ENRIQUE VALLBONA CARDO CXM VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1585
JOSE FRANCISCO FERNÁNDEZ SILIÓ FISIOCASTRO SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1586
DANIEL YAGUE CALLEALTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1587
JOSE ANTONIO PUERTO MAZANA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1601
CRISTIAN ABAD LACAMBRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1602
NICOLAS GARCIA-VALLAURE CONTE PATXANGUERUS D¨ALFORJA PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1595
JAVIER LIZANA VEGA RUNNING TRAIL ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1596
DIEGO SÁNCHEZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1598
ELOY SUILS ARIÑO CLUB CICLISTA VALLE DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1603
IVAN GRACIA RIVERA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1605
FERNANDO GARCIA MARTIN NI SE SABE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1623
DANIEL GARCIA MARTIN NI SE SABE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1624
JOSE MOLINA JUAN TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1677
VICENTE ESTÉVEZ OTO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1606
NOEMI PIRIS HERNANDES LAUFENGATS VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1614
DANIEL GARCIA ALGABA NI SE SABE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1625
LAJOSE CABALLERO ESTABEN MONTAÑEROS DE ARAGON VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1622
EDUARDO BERBEGAL MONTAÑEROS DE ARAGON PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1621
PILAR MONTESINOS HERRERO TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1678
JOSE DUQUE CASAS NI SE SABE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1626
VICENTE ESCUDERO ALARCON TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1663
ELOY MORALES VANACLOIG TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1679
FELIPE GARCIA CIVERA ALCUBLAS CORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1631
MANUEL MARTIN ASCOZ GRUPO DE MONTAÑA BOIRA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1640
DAVID BENLLOCH PEREZ TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1680
ORLANDO SOTO COUCE OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1647
ROBERTO MONTO RAMON TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1670
ANA MACIAS CLUB MARATON GUADALAJARA VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 1643
DAVID PEREZ LOPEZ SANILARI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1644
ALBERTO BERNAL HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1690
MARILUZ FORTEA MIRASOL IESMARJANA VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 1648
JORGE LOPEZ CORTES TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1673
JAVIER BALETA POLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1652
CRISTINA FUENTES OLCINA PRORUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1654
CHUS MONTES SANCHEZ PRORUNNERS BCN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1649
MARTINA COMES ESCODA PRORUNNERS BCN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1653
MARÍA FUENTES OLCINA PRORUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1655
ENRIQUE LLINARES ALFARO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1658
ANDRÉS BLANES LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1660
ANGEL IBAN GIMENEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1682
JOSE CARLOS GONZÁLEZ DELGADO IRONSPORT 3C VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1717
ROBERTO CAVERO ROSALES ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1683
ARANTXA GUERRERO LOPEZ BIKESPORT CHIVA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1685
JORGE MONTON GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1698
MONICA GALA ALARCON IESMARJANA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1699
ALEXANDER IDIGORAS OTADUY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1710
IKER ESANDI URIZ IRATI ZARAITZU ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1716
IÑIGO LAZO CABERO PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1722
NACHO TARDÍO SOLANS ELRETODECORRER.COM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1739
MARTA RUIZ GÓMEZ SOLORUNNERS POZUELO VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1740
JOSE ENRIQUE SIMON PIQUERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1787
MARTA PALACIOS LASECA MONTAÑEROS DE ARAGON PROMESA FEMENINA Confirmado SI 1748
ANDRES VIZCARGUENAGA MUNARRIZ PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1762
SERGIO VICENTE BELLIDO TRAIL MUEL PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1781
PEDRO MORALES RUIZ CLUB ATLETISMO BELLAVISTA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1773
FRANCISCO LEGAZ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1782
ALBERTO MONTERO MODREGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1783
RAUL GARCÍA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1784
EDUARDO MARTIN SERRANO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1785
JESUS MIÑANA TUDELA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1788
MANUEL IZAGUERRI HERNANDEZ ORINOCO-LA CORDADA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1793
JAVIER MONFORTE PORROCHE MONFORTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1800
AARON VIAMONTE CALVO MONFORTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1801
ALEJANDRO PEIRO ALEIXANDRE RIVER RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1829
MARIO GARCÍA MOYA CORREMON TRAIL CUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1803
ANTONIO JOSÉ BLEDA JIMÉNEZ HINNENI TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1810
AINARA BLANCO C. E. TRAIL TARRACO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1813
DANIEL PUERTAS C. E. TRAIL TARRACO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1814
SERGIO BAÑON MONTERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1831
MARIA JOSÉ MASÓ NEBOT INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1816
GEMMA HERNANDEZ PERIS DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1817
LUIS VICENTE SORIANO SÁNCHEZ RETT-OS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1826
MIGUEL ÁNGEL SORIANO SÁNCHEZ RETT-OS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1827
MARIA VALENCIA MORA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1834
VICENTE AGUILELLA VALLS CLUB DE MUNTAÑA CASTRO D'ALFONFEGUILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1833
JAVIER ADELO MONTES CANDEL TRAIL REQUENA RETT-OS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1839
JAVIER DELTORO DELTORO RETT-OS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1840
ALVARO GARCÍA PARDO TRAIL REQUENA RETT-OS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1841
EVA MARIA TAPIA LUQUE C.E. TRAIL TARRACO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1848
JESUS HERRERA CALA CLUB TRAIL PIRATA JEREZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1843
JOSE ANTONIO USTARIZ GARCIA ASAMUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1852
HÉCTOR POLA GUAJARDO CLUB DE MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1851
FRAN MOLINA TRIATLON CIERZO ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1865
ISMAEL REDOL AQUILUÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1873
ENRIQUE CARRIÓN NOGUÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1885
NURIA VERDU LLORENS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1888
JORDI SANZ TORRÓ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1896
RAUL SEVILLANO JIMENEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1899
LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ BCS TRAIL D’UIXO PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1902
LUIS MIGUEL GARCIA GASCON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1918
RUBÉN VALLADARES CORTES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1920
CARLOS MARTIN TORRES PURITAVIDAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1928
BLANCA RUPÉREZ CERQUEDA ADHB ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1924
RAUL ALEMAN LOPEZ PURITAVIDAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1929
OSCAR SALAS DUEÑAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1936
CARLOS MORENO RODRÍGUEZ PEÑA BIKILAMANJARO PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1937
LUIS MIGUEL IBÁÑEZ JOVEN TRAIL RUNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1945
JOSÉ MANUEL ZUARA SÁNCHEZ EPILACORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1946
ARANTXA BARROSO SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1949
BERNARDO GARCÍA LANGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1947
SANTIAGO PUIGMOLTO MATAIX INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1950
RAUL LOPEZ LOPEZ CLUB ATLETISMO HOYA-GONZALO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1953
AURELIO SÁEZ SALVADOR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1955
ISMAEL PÉREZ BLASCO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1998
JUAN JOSE LURBE CDUPV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1962
JORGE DÍAZ FERNÁNDEZ BORN TWO RUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1967
ENRIQUE COSTA VILLAS MONTAÑEROS DE COJON ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1980
JOAQUIM VIÑOLAS VILERT INDEPEDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1983
MATTHIEU PINAULDT PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1986
JOSÉ ÁNGEL RUEDA QUILES C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALÍ DORADOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1997
DANIEL IZQUIERDO ALONSO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2000
JUAN-LUIS GARCIA-ROSADO VAQUERO DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2006
CESAR VILLAR HERRERO DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2007
LORENA MONZON VILLAR DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2008
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA DESNIVEL +TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2014
HERMELANDO ESTELLES ESPUCH 365 RIDER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2019
CARLOS VERDÚ SEMPERE MÁS RENDIMIENTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2011
AMPARO ESCRICH GARCÍA DESNIVEL +TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2015
CARLOS VILA MONTAÑES NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2020
STEVE CASQUERO NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2021
ELENA CASANOVA LOPEZ DESNIVEL +TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2016
DIEGO OBRERO CATALÁN C.M. VISTABELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2017
JORGE SANCHEZ MARES 365 RIDER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2022
PABLO FERNANDEZ SAMANIEGO NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2023
MACIEJ ZIELASKIEWICZ BOZEJEWICZ PRORUNNERS BCN PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2028
JOSE MANUEL FRANCO GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2029
JUAN ENCARNACIÓN MARTÍNEZ CLUB EXTREMERS BENIFAIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2032
FRANCISCO BERMUDEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2035
ALEJANDRO LANUZA BROSED GUADALHORCE ALORA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2040
DANIEL MIRANDA MARTINEZ GUADALHORCE ALORA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2041
CARLOS FRANCO LANUZA PRIMOS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2042
JOSEP PUIG PEIRÓ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2058
ESTEBAN BURGUETE GIMENEZ LLANOS DEL HOSPITAL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2057
LORENZO PRATS MANACH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2059
ALVARO MARTINEZ ROMERO CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2060
PEDRO JOSE GIL SANJOAQUIN BWELL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2069
XABIER HERRANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2079
CLAUDIA GUTIÉRREZ ESCRIBANO MAJALASNA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2090
RODRIGO TORIJA SANTOS MAJALASNA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2091
CLARA GARCÍA BALLESTEROS MAJALASNA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2092
ALEJANDRO MARIN ZALDIVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2094
AITOR AZURMENDI LASA BIDEBIETA MENDI ELKARTEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2100
JUAN MARTINEZ AIXELA PRO365.ES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2106
PABLO MARTINEZ AIXELA PRO365.ES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2107
ALEJANDRO MAGANTO SANCHO AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2105
MARCOS HUGUET RAJOY PRO365.ES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2108
ALEJANDRO ESCURA CARABIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2116
FERNANDO ZURITA VIDAL UEC TORTOSA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2117
JORGE VAL LEDESMA TRAILEROS DE BARRIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2168
PEDRO ROBERTO FERRER INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2123
CARLOS RUANO HERRANZ DLC TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2125
ASIER MALDONADO TREPACANTOS CASTELLOTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2126
TOMÁS BUJEDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2130
MARIANO GARCÉS HECHT INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2131
JORGE RADIGALES GALDEANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2132
MANUEL GOMEZ MASEGOSA MIM VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2135
CARLOS LAFARGA SANCLEMENTE PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2136
MANOLO ORTIZ MORLA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2137
JOSÉ JOAQUÍN SEGRELLES PÉREZ GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2153
RAÚL PEDREGAL SÁNCHEZ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2150
MIGUEL BARREIRO ALGARRA GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2154
AMALIA VALERO GARCIA GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2145
ISABEL MARTINEZ PASCUAL GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2155
JOSE ESCRICH ROIG GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2151
ANTONIO TOMÁS MARÍN GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2156
NICOLAS CORNAGLIA SCHLIEMAN GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2146
JOSE LÓPEZ FERRER GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2152
ÁNGEL BELTRAN BLANCO GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2157
FRANCISCO MIGUEL MANGAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2162
MARIA PÉREZ BIELSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2163
OSCAR PASTOR TORRO TRAIL AGULLENT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2160
JOSÉ IGNACIO PUEYO GALINDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2164
OSCAR PUEYO GALINDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2165
VICTOR MARTÍN BUESA TRAILEROS DE BARRIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2169
CRISTIAN MARTÍN BUESA TRAILEROS DE BARRIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2170
RAMOM CALVO BARBER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2173
ABEL VICEDO SILVESTRE TRIVICI PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2184
BLAS VICEDO VAÑÓ INDEPENDENT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2185
ESTHER GARCÍA FRANCÈS TRIVICI PROMESA FEMENINA Confirmado SI 2186
JORGE LUZURIAGA C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2180
JAVIER BORDERIA DURÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2187
ALFONSO FERRER MARCO MONTAÑEROS DE ARAGÓN - BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2182
JOSÉ BLAS LLOBREGAT CASTELLÓ OUTDOOR N.F. BOCAIRENT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2188
ALICIA PASTOR PUERTO TRIVICI ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2189
TONI BENEITO PASCUAL C.A. VILA DE BOCAIRENT VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2190
SERGIO APARICIO MARAZZI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2191
SARA SORRIBAS GONZALEZ PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2205
RENATO AQUILINO PUJOL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2202
EDUARDO ALVAREZ C.A VILLARREAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2192
JONATAN LLORENS AMORÓS LOS MACHACA PIEDRAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2203
BORJA MORACHO CLUMONVAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2209
MARIA FILOMENA CANAL ÁLVAREZ A.A.XAFATOLLS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2210
IÑIGO URIBEETXEBARRIA AGIRRE BASATI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2218
JORDI SEGURA SOLER SECCIÓDE MUNTANYA POLLENÇA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2211
ISAÍAS BELDA PÉREZ POC A POC ALCOI VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2217
JOKIN URIBE-ECHEVERRIA AGUIRRE BASATI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2219
SONIA MOYA MOLTO SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2234
JAUME CANTÓ OLIVARES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2228
JOSÉ ANTONIO GRAU COSCULLUELA MONTAÑERO CAB BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2231
NIEVES FERRERO LÓPEZ SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2240
GROUSSOLLES MARYELLE ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2277
MÓNICA SANTONJA ESTEVE SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2241
EMILIO JOSÉ CAÑADAS DELGADO SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2242
VINCENT MARTINS ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2278
LAURIN LACOSTE DANIELLE ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2279
FEDE ORENGA PARICIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2284
FRAN TUR MINGARRO MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2285
MARC MAIQUEZ NIETO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2287
RICARDO SERRA DE LA ROSA MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2291
LUDOVIC BREMENT ATHLE632 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2293
JOSE MANUEL CASTELLÓ VILALTA TRILAVALL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2292
OVIDI ZARAGOZA MUÑOZ TRILAVALL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2298
JOSEP TARRÉS FRANCH CLUB TRAIL RUNNING GIRONA PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2297
ROMAN GARCIA OLIVER STADIUM CASABANCA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2308
GUILLERMO JIMENEZ NAVARRO CENTRO EXCURSIONISTA MONCAYO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2309
JAVIER MASTRAL POLO AZUARA CORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2313
ENRIQUE ABRIL PÉREZ RUNNING TRAIL ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2314
JOSÉ MIGUEL CARBÓ GIRONDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2319
ENEKO PRADES MARTELL RUNABELLER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2317
PEDRO ARTUÑEDO MARTINEZ RUNABELLER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2316
LAURA ESCRIG MARZA CM AT-ZENET VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2318
MARIA PERIS AGOST INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2320
EDUARDO MEJIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2325
JOAN CASANOVAS ROMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2330
JORDI ARRANZ MOLET INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2331
GERARD CONDE LABRAÑA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2332
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLÓN CIERZO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2336
TONI PRESSEGUER BAUCELLS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2333
JAVIER GUILLEN ABARZUZA ADI-IKE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1144
IGOR NIETO GARROTE BASAJAUN MENDI KLUBA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2337
DANIEL FERRER CASASNOVAS PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2339
RUBEN BOU NACHES C.M.VISTABELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2344
SONIA MONTEAGUDO NAVARRO RUN MOUNTAIN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2349
FERNANDO BLAZQUEZ MUÑOZ RUN MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2350
ARMANDO MEDINA ACON RUN MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2351
SUSANA ANDUJAR MARCH RUN MOUNTAIN VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2352
PEPE FUENTES SORIANO RUN MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2353
RUBEN SORIANO ALONSO JABALIS DORADOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2357
RAÚL PONS PÉREZ TRILAENCINA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2376
PEPE LORENTE MARTÍN PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2378
CRISTINA BAÑON MONTES TRIATLON CAUDETE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2379
ALBERTO REDONDO TEJEDOR S.A.D.TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2369
MOISÉS MARTINEZ ARNEDO TRIATLON CAUDETE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2380
RAFAEL JUAN GARCIA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2375
SERGIO CARRASCO GIMENO MONTAÑEROS DE ARAGÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2388
ESTEFANIA PALOMARES AYERBE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2403
ALEJANDRO FERNANDEZ PASTOR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2404
MERCEDES ARRUEBO NOGUERAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2405
LUIS MARIA AGUILAR BLASCO LA CORDADA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2412
MARCOS LIMINIANA PERRUC INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2417
DAVID SANTACREU IVARS GINESTAR ATLETISMO BENISSA PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2418
SERGIO REMACHA JIMÉNEZ APRIETA MAMI VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2421
FUTURA BARBAROSSA S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2420
JAVIER DE CARLOS IZURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2427
TOMÁS CIVERA MOLLÁ CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2434
IGNACIO CINTO PINA PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2444
LUCÍA CINTO PALACÍN PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2445
ISMAEL COIFMAN LUCENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2442
MARIA JESUS PALACIN CEBRIAN INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2446
ISRAEL LEZA ABAD TRAIL RUNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2447
JULIA CINTO PALACIN PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2448
ISABEL PÉREZ LAHERA CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2460
ANDER TORRES CLUB VASCO DE CAMPING PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2463
ANTONIO MIGUEL BEL FILLOLA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2464
FERNANDO MATE NAYA CLUB PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2469
FRANCISCO MENTUY MORÉ CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2465
MATEO GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2471
AGUSTÍN GUIJARRO CAMACHO MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2475
SERGIO TEROL JARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2491
JAIME JORQUES FRANCÉS TEAM PODOESPORTIVA.COM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2503
FERNANDO ESTEVE NICASIO C.A. AVAPACE CORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2505
ENRIQUE CLEMENTE QUINTANA CXM VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2506
DAVID VALDÉS URRACA TEAM OBAYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2513
DANIEL FELEZ TORRES CN HELIOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2532
MIGUEL CALVO CORTÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2542
SAMUEL GARCÍA NUVIALA OS ANDARINES DE ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2544
ALBERTO IRANZO SOLER TREPACANTOS CASTELLOTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2548
GABRIEL BALLESTEROS LOZANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2551
JOSE ANGEL GARCIA SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2552
SERGIO COLMENAR URIBE MAIMAKANSU VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2556
FABIEN ESCARIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2557
ANGEL AZNAR DIEZ ATLETISMO LA ALMUNIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2561
RUBEN AZNAR CLARIANA ACADEMIA GENERAL MILITAR PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2562
JOSE LUIS PÉREZ NAVARRO A. D. LINZA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2564
LUDOVIC AGUDO GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2566
RAQUEL CANET MARTI INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2574
MARÍA MOHEDANO TORRES CORRICOLLANO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2568
SERGIO BONET LLOPIS SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2575
MARIA FOS BALLESTER GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2583
DAVID MARTINEZ MARTINEZ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2584
MIGUEL SORIANO GRACIA CLUB ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2603
JORGE LOPEZ BAYONA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2604
BERNARDO ZORNOZA RUIZ CLUB ATLETISMO RIBAPEU VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2589
ANTONIO MATOSES PEDROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2590
JOSE ANTONIO ROMERO MARTÍN TRONCHAJARAS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2598
ANTONIO MARTÍN DE LA VILLA TRONCHAJARAS TRAIL TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2599
ALBERTO MARTÍN LÁZARO TRONCHAJARAS TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2600
MIGUEL ANGEL PORRAS MORENO TRONCHAJARAS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2601
CRISTIAN SANCHIS PUERTO BOCAIRENT PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2595
CRISTINA SANCHIS PUERTO TRIVICI TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2596
BRUNO BALLESTER HILARIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2605
ANGEL JAVIER RUIZ YEPES TRONCHAJARAS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2602
MANUEL BORRELL CRESPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2606
JOSÉ RAMÓN RICO BERNABEU TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2620
ZAIRA MARTÍNEZ MIRA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2621
NURIA CUEVAS MOLINA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2622
ENRIQUE SILVESTRE COLOMER TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2623
RAFA MARTINEZ MIRA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2624
DENIS NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2630
GERMÁN GARCÍA UTRABO AVENTURA I RISC VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2645
RAUL CONCHESO SANTA TERESA CLUB ATLETISMO JACA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2643
MARIA ALONSO RUBIO AVENTURA I RISC VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2646
ENRIQUE DEL VALLE BAVIERA DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2644
JOSE LUIS FERNANDEZ RUBIO TRAILXTREM TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2649
DANIEL GARCÍA JIMÉNEZ GEG VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2656
FERNANDO PATRÓN SANGUINO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2674
JAIME AYBAR ATLETISMO CINCO VILLAS C.M.EXEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2693
FÉLIX SÁNCHEZ JORDÁN TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2675
FRANCISCO JAVIER SAÍZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2676
MARÍA BELÉN DÍAZ-JORGE SÁNCHEZ TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2677
SERGIO LARRAGA BURGUETE ATLETISMO CINCO VILLAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2696
RUBÉN NUEVALOS EJARQUE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2678
NICOLAS LLORENS SANCHO CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2683
RAMON ABADIA BLASCO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2700
JESUS TORRALBA GUERRERO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2701
EVA MARIA SAMPER FLORIAN ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2718
JESUS ARTIGAS ARA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2702
CARMEN CIUDAD ABAD ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2719
CONCEPCION VIDAL CANCER ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2720
NESTOR PETRIZ PEREZ ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2704
FRANCISCO TORRES GARCIA CLUB ALPINO BARCELONA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2709
JESUS JAVIER FRANCES BERGES ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2722
FERNANDO MARTINEZ JIMENEZ SOM PASSATGE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2723
SUSANA MAQUEDA GARCÍA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2724
FERNANDO IBAÑEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2734
VICTOR PERALES MAISANAVA SARRIOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2726
CARLOS MARTINEZ CASANOVA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2729
ALBERTO FERRER CASAUS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2730
MARIO BIELSA TORRES INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2733
JOSE ALBERTO NARBAIZA MANDIOLA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2739
JESUS LASUEN ELORRIETA AMARAUNE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2740
JUDIT JUNCOSA GIBERT C.E.TRAIL TARRACO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2743
JORGE ARROYO PIÑERA BIKILAMAJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2744
ISMAEL MARTIN MARTIN BIKILAMAJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2745
EMILIO JOSE CARRAL GARCIA ARTARRAI MT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2757
JOSE ANTONIO MINGUEZ SÁNCHEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2758
JUAN CARLOS SIRERA PALAO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2773
OSCAR GARGALLO GARZON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2774
JORGE OLIVER VILLANUEVA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2775
JUANJO PARDO ROS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2776
EDUARDO ARCIS BELTRAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2777
DANIEL CONTEL MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2778
FRANCISCO GARCIA DIEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2779
VICTOR IRANZO BORRAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2780
JOSÉ CACHUTO APARICIO CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2781
JORGE ORIHUELA MARTIN CLUMONVAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2786
RICARD PLAYA SALVADO CORNUDELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2802
XAVI CARCOLE SANS MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2803
ESTHER GARCIA PAGES PATXANGUERUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2811
MAGDA PAGES MARTORELL PATXANGUERUS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2812
JAVIER OVIEDO BOLUDA JOJO'S TRAIL L'OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2837
MONICA MAS FERRATER PATXANGUERUS VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2817
JUAN JOSE MICO GRAU JOJO'S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2839
MARCOS PARALLUELO PUEYO PEÑA AMARILLA MUNIESA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2820
DANIEL MIÑARRO MONTEJANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2822
CARLOS MAGALLON ARANDA PEÑA AMARILLA MUNIESA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2821
VICENTE SAHUQUILLO BORRAS JOJO’S TRAIL L’OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2843
DANIEL BOLUDA LLUCH JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2831
CARLOS CHILLARON LARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2825
QUIQUE MARTÍ ÚBEDA JOJO'S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2849
SUSANA ROJAS FINGERLE INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2829
ANTONIO OLIVAN AGEL BIKE-RUN ALCOLEA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2828
MARIA MARTIN RICHARD INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2830
XUSO VIDAL SANCHEZ JOJO´S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2835
SERGIO GARCÍA SEGARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2842
SERGIO CONCA CASANOVA JOJO’S TRAIL L’OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2847
JORGE ALBIÑANA FERNÁNDEZ JOJO'S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2852
DAVID MAIRAL COLL CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2860
LUIS MARTI ALBIÑANA JOJO’S TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2862
DIANA SENZ NAVAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2875
ARTURO PALACIO NAYA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2861
JAUME MOMPO UBEDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2863
RAMON GRACIA SALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2876
DAVID GONZALEZ MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2877
JOSE ANTONIO OSTARIZ PEREZ RUNNING TEAM LACABRA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2891
MANUEL GIMENEZ PARICIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2869
JOSÉ IGNACIO BARRIOS ADELL MUNDO080 VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2894
RAFAEL GIMENEZ PARICIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2874
MARI MAR DUERTO GARCIA MUNDO080 VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2895
MANUEL LOBATO MANZANO RUNNING TEAM LACABRA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2892
ALEJANDRO USON FACI GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2919
IMANOL MONTERO MADARIAGA RUNNING TEAM LACABRA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2893
JOSÉ IGNACIO AINA LASIERRA MUNDO080 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2897
ALBERTO GONZÁLEZ VILA TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2907
MIGUEL PÉREZ BALLESTER TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2908
JULIEN AUZERAL AS AUROISE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2905
PEDRO JOSÉ APARICIO CIGES TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2909
JAVIER CLARAMUNT SANCHEZ COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2944
DAVID DOLZ GARGALLO GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2914
JOSE LEAL CARBONELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2945
GUILLERMO QUILES GIL DOÑATE TRUFAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2936
BELÉN PÉREZ GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2932
ADRIAN TORRALBA VILLALBA COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2946
CARLOS DURA MONTAÑANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2947
DAVID ULLOA COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2962
JUAN SIMEON CORRECHER BOBER HCB GRUPO DE ENTRENAMIENTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2951
JORGE NIETO LOPEZ COR I MUNTANYA PUZOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2967
CARLOS ALTABELLA HUGUET COR I MUNTANYA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2963
SILVIA PIERA MARTINEZ COR I MUNTANYA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2964
VICENTE GARCIA BENS COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2965
ENRIC SANCHO PUCHOL COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2966
FRANCISCO SANHERMELANDO IBÁÑEZ COR I MUNTANYA PUZOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2968
LUIS MIGUEL ORDOÑEZ BELLOC COR I MUNTANYA PUÇOL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2973
JAVIER GIMENO SEBASTIÁ COR I MUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2974
JUAN FRANCISCO GARCIA SEBASTIÁ C.A. PUÇOL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2975
AGUSTIN SERRANO MARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2972
VICENT SAURÍ CARRETERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2976
CECILIA APARICIO LEÓN MARATON ALA 14 VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2978
JOSE BERNARDO GIMENO JIMENEZ C.A. PUÇOL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2977
JOSÉ MANUEL PLAZA ARNALDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2991
SERGIO OLMO NADAL C.M.IBONCIECHO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2981
RODRIGO MORALEDA NOVO MARATON ALA 14 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2979
JORGE ANDREU BUENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2992
JUAN CARLOS SÁNCHEZ ORTIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2987
MARCIA BANDEIRA AMIGOS DA MONTANHA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2989
BERNA CABALLERO BOLUDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2995
MIGUEL VIDAL ALARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2993
FLORE PLAZA FORT MURO I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2996
PATRICIA LOPEZ FALCÓ JUNTAS ES MEJOR ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3008
ANA BELÉN PEREZ JIMENEZ CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3009
DAVID COLUCCIA CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3010
JAVIER SANAHUJA GAVARA JUNTAS ES MEJOR VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3011
JOSÈ MIGUEL PAZ PEREZ CORRECAMINOS ALFINDÉN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3021
ANTONIO VILLARINO HELGUERA CORRECAMINOS ALFINDÉN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3023
JOSE CARLOS VENA CALVO TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3024
ANGEL GOMEZ CACHINERO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3041
SALVA DE TUDELA BERENGUER MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3045
ALEX COMELLA VIÑOLAS MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3046
GERARD VALLES LLORD MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3047
SANTIAGO AGUSTÍ BRUGAROLAS MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3048
JOSE POVEDA NAVARRO CD MISJUEVES VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3070
JOSE LUIS ALIJARDE GARCES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3068
FCO JAVIER BALCELLS GÓMEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3071
MARTÍN GUINOT BELENGUER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3072
VICTOR MEZQUITA TARREGA XIBECA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3075
ELADI GRAU RODRIGUEZ XIBECA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3076
MIKEL APARICIO OLABARRI BASKONIA MT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3078
JAVIER CANTABRANA MADRID INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3079
MIGUEL ANGEL FUENTES LANDETE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3082
FEDERICO MARTÍN REDÓN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3085
MIGUEL ANGEL LOPEZ PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3093
DAVID MARIÑO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3094
CARLOS SALAZAR INSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3098
JORDI MARRASÉ MAÑÉ FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3106
DANIEL RODRIGUEZ FRANCO NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3107
NICO DONATO MORA C.A. RAFEL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3116
DAVID AMBLAS ESTRADA SET DE CÓRRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3118
NACHO PÉREZ OLEA CD EYC SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3120
FRANCISCO GUERRA MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3135
JOAN DIESTE PASTOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3142
JUAN MICÓ-FERRANDO ORTEGA REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3141
JOSÉ MIGUEL BARBANY MONTADA ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3146
FLORIA MARTINEZ TORRES CONCA SENGLARS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3147
LAURA TOMAS MARTI CTT CALICALANTO TRAIL TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3149
RICARDO DE LA FUENTE ROMERO EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3152
MIGUEL CASTIELLA OSTIZ A4XKM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3154
CARLOS MORILLO PUEYO EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3153
LUIS MORILLO PUEYO EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3155
MANUEL RAMI PERAT EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3156
CESAR CRUZADO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3161
JAVIER PASCUAL HUERTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3162
JAVIER CARRASCO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3171
CARLOS ACAMER REL GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3174
MANUEL DE CASTRO ABELLÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3175
ANTONIO ORTIGOSA LAPLAZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3177
ALBERT FERRER CAMAÑES A.D MAESTRAZGO-PORTELLTURISME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3178
FERNANDO ADE MONGE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3179
JOSÉ IGNACIO MIGUEL MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3180
PEDRO BARRANCO MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3181
BORJA GALLARDO GREENPOWER ST PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3186
ALFONSO GARCIA FUERTES ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3190
MIGUEL ÁNGEL ALVARO ALMAZAN GUADATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3197
JOSE ALEJANDRO GIMENEZ HUERTA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3199
ARMANDO CAMARMA SANCHEZ CLUB MARATÓN GUADALAJARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3198
SANTIAGO NAVARRO GASCÓN TRAIL LAGARTOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3200
FERNANDO PITARCH BELLES RUNNING CULLA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3207
EDUARDO IBÁÑEZ INSA LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3204
JUAN JOSÉ FERRER SANCHO C.A AVAPACE CORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3330
VICENTE PONS ROCAFULL MANUFACTURACION CEYLAN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3220
DANIEL GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3222
EDUARDO CALLEJO GOMEZ CLUB MARATHON ARANJUEZ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3225
LORENA PALLARUELO SEIRA TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3425
ALVARO FERNANDEZ ARRIETA MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3233
LUIS CALVO JIMENEZ MIACUM LAS ROZAS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3234
JUAN ANTONIO GOMEZ DEL AMO MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3235
BENOIT MAHE MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3236
IGNACIO MINGORANCE SERRANO MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3237
ANDRES REVIRIEGO MORCUENDE MIACUM LAS ROZAS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3238
JAIME GARCIA LOPEZ MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3242
DANIEL ABECASIS HENELDE MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3245
SILVANO POGGIONI MIACUM LAS ROZAS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3246
RUBEN ALBERO GAVIN CLUB TRIATLÓN CIERZO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3247
JESÚS PUCHE GONZÁLEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3251
ARTURO COLLADOS ALARCON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3253
NOELIA AVILES MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3255
JOSE PALACIOS SAEZ BCS TRAIL D´UIXÓ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3256
BERTA DOMINGUEZ CEO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3258
JOSE VICENTE ZURIAGA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3350
JOSE CARLOS MARTÍNEZ SÁNCHEZ LOS PICHONES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3351
CONSTANTINO ALBERT RODRIGO MUR I CASTELL PROMESA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3265
MANUEL GRIFO MUNDINA LABRUIXETA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3271
RAÚL CARRIZO MAYORAL TRAININGREY CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3283
ANTONIO PÉREZ COLERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3281
MIRIAM MONSO CLARAMONTE LABRUIXETA VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3280
NELSON EMBID AMBROJ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3285
JUAN JAVIER CABEDO RUIZ LA BRUIXETA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3287
JUAN LUIS MERINO PALACIOS CORRIOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3294
CARLOS CONTRERAS MORENO RUN & FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3292
BALDOMERO ZARAGOZA SISTERNES CORRIOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3295
JUAN JOSE COLOMAR CASANOVA CORRIOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3296
JOAN CARIDAD CLUB INTEGRAL DE MUNTANYA PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3291
RAUL PALACIOS CASALO RUN & FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3293
OSCAR PASCUAL CRESPO CORRIOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3297
DAVID MADURGA DIEZ RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3303
GUILLERMO DIESTE TIRADO RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3310
JESUS SÁNCHEZ POLO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3315
MANUEL CABEZON PORTILLO RUN & FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3306
CHUS MARCHADOR PINILLOS RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3316
GUILLERMO MALLEN RIPA MALLENADAS ADIANDO TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3313
JOSE MIGUEL INSA FELEZ RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3320
RAFAEL TARANCON SERRANO C.AA LA PORTE FRESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3331
GEMA PASCUAL HERNANDEZ RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3321
JOSÉ VICENTE ROMERO TORRES CLARINETES TRAIL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3314
CELIA GARCIA FLORES RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3317
IVAN PEIRATS CERDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3326
DANIEL MARTINEZ JUAN C.A HABITALE NAVARRES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3332
EMILIO GIMENEZ GAUDES RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3318
CESAR IZQUIERDO BLESA RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3319
CARLOS QUIROGA BARRANCO CM CAMPO BASE ONDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3365
ROBERTO GARCÍA CASADO AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3368
JACOBO ARCHILLA MARTIN-SANZ LOS PICHONES VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3352
JUAN CARLOS MARTÍNEZ SANCHO LOS PICHONES VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3353
JULIO ESTEBAN ANTORAN RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3358
LUIS ZARZOSO SOROLLA CM CAMPO BASE ONDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3366
ALFREDO GONZALEZ GARRIGUES C. A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3405
ABEL BESGA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3380
ALEJANDRO RUIZ SARIÑENA RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3363
JAVIER ALCON GARGALLO MAESTRAZGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3367
JULIÁN VILLARREAL NAVARRO BENI-CORRE POC A POC VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3371
MANUEL AGUILAR LEDESMA TRAGAMILLAS PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3372
FRAN ARTERO LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3395
JOSE IGNACIO ZUERAS LAVILLA RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3386
ESTEBAN HERRERO GORRIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3387
JAVIER LACAMPA GALINDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3396
JESUS ENGUITA CABRERIZO CLUB RUNNING VALDESPARTERA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3464
JOSÉ MARIA BLAN SANMARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3397
CRISTINA DE LA TORRE PAREDES TRAGALEGUAS.ORG ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3402
JESUS SEBASTIAN OBON RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3398
JUAN CANDEL GIMÉNEZ TRAGALEGUAS.ORG VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3403
CARLOS TELLO GARCÍA C. A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3406
LUIS GARCÍA SÁEZ TRAGALEGUAS.ORG VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3407
RAFAEL BECERRO DE LA TORRE TRIATLON PISUERGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3411
AZUCENA AYUSO GAMARRA CORREDO@S MJP VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3419
FERNANDO SANMARTIN CRUZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3420
FRANCISCO GIMENO SORIANO CLUB RUNNING VALDESPARTERA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3467
LUIS MARTINEZ AURIA CLUB RUNNING VALDESPARTERA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3465
MIREIA CALVO TURON CLUB RUNNING VALDESPARTERA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3469
IRENE CARDETE ESPADA LA CORDADA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3438
RICARDO EGEA RAMIREZ LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3439
JAVIER CLIMENT THOMSON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3440
ENRIQUE MARTINEZ MARTINEZ CLUB RUNNING VALDESPARTERA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3466
ROBERTO MARTÍN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3441
JAVIER MARGELÍ ESPALLARGAS LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3442
DIEGO PIQUER ROVIRA IMPLA RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3446
CESAR JOSE YUNQUERA CASAOS Z5 EXTREM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3454
MARISA PORTA ROYO ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3461
CRISTINA RAMÍREZ MARTINEZ ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3462
MARIA RODRIGUEZ CALVO CLUB RUNNING VALDESPARTERA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3470
LUIS POMAR OBIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3472
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ RAPÚN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3473
RUBÉN DARÍO NÚÑEZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3474
ALBERTO ALCAÑIZ RODRÍGUEZ CE MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3476
SERGIO ALCAÑIZ RODRÍGUEZ CE MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3477
JOSE SENDRA MARQUINA C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3484
MIQUEL GARCIA CÉSPEDES SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3488
JOAQUIM CAMPA SOLER SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3489
DAVID FONTANET BASSAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3491
ALBERTO ANTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3497
JAVIER MARTÍNEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3500
FREDERIC NUEVO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3501
ALBERTO YOLDI BENGOECHEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3502
SERGIO GARCIA EXTREMERA CDC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3503
PABLO AZNAR JORDA CDC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3504
JOSÉ ÁNGEL SANMARTÍN ESTOP INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3506
FRAN BETRÁN PÉREZ 2KV VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3507
SERGIO BECERRIL RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3508
ANA VILLALBA DE ORTEGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3583
JOSE RIPOLL VIÑA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3511
GUILLERMO FAU CASQUEL CALAMBRE MAGAMO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3512
JAVIER GIMENEZ GONZALEZ CALAMBRE MAGAMO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3513
RUBEN CANET LORENTE CALAMBRE MAGAMO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3514
MIGUEL BEGUÉ BARRACA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3518
FERNANDO BELTRAN TORRES ADIDAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3522
ANTONIO LUZON MORALES CLUB ATLETISMO ALBOLETO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3523
JAVIER MORALES GARCIA CLUB ATLETISMO ALBOLOTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3524
LORENA JAQUET CERA A.D. HOSPITAL DE BENASQUE PROMESA FEMENINA Confirmado SI 3526
PEIO ARMENDARIZ CARRO CAD TAFALLA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3532
ALEJANDRO GARCIA GARCIA G.D.SKYRUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3538
RAFAEL REINA MARCOS G.D.SKYRUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3539
AMBRÒS DOMINGO BELANDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3545
ANTONIO DEL VALLE VICTORIA PARK HARRIERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3549
JUAN DEL RIO OTERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3553
ADELIA JOHANNA GUERRERO JIMENEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3554
ANTONIO SANCHEZ TORRES PUENTE VIEJO ALQUERIAS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3555
YOLANDA HIJAZO PASCUAL CORRE QUE TE PILLO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3560
ANTONIO CASTRO MARTÍN C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3566
JOSE MIGUEL JUAN MARTI C.A. MONTAVERNER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3558
JOSE MARÍA CASORRÁN INFANTE CORRE QUE TE PILLO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3562
DIEGO ABAD GUTIERREZ CORRE QUE TE PILLO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3563
CARLOS LLIBEROS EDO C.M VILAFAMÉS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3569
ALBERTO TORNER MEDALL C.M VILAFAMÉS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3570
ANTONIO JOSE PADILLA FELIX INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3571
JUANJO GARCIA PUCHOL C. M VILAFAMÉS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3572
MARTA GIMENEZ PEREZ CLUB ATLETISMO JACA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3574
EMILIO PERIS MARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3575
IRENE GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3580
MIGUEL PEREZ MARTÍ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3581
ASIER URBISTONDO OCHANDORENA TIPITAPA TRAIL TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3588
DANIEL BLASCO TECNIRUNNER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3591
JULIA AYERRA JIMENO LOKATZA TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3593
JAVIER ZUFIAURRE SUSO LOKATZA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3595
ARTURO TORRALBA LOU PEÑA AMARILLA MUNIESA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3598
CARLOS POMAR ROY CLUB TRIATLON GUADALAJARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3605
OSCAR LADO FERNANDEZ CLUB TRIATLON GUADALAJARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3606
DAVID AGUILAR PÉREZ METROPOLITAN PARAÍSO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3612
NACHO TORRE SOLÁ METROPOLITAN PARAÍSO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3613
DANIELA BÁEZ SUÁREZ METROPOLITAN PARAÍSO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3614
ALBERTO LALAGUNA GONZÁLEZ METROPOLITAN PARAÍSO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3615
JORGE VICENTE GÓMEZ METROPOLITAN PARAÍSO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3616
LAURA CASTELLARNAU VILES BLUE MOTORS NEOLITH VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3618
SARA ADELL PELLICER CLUB DE MONTAÑA LA CORDADA ALCAÑIZ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3619
PABLO GIBANEL ZUERAS CC BINEFAR 2010 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3629
JORGE SERRANO ESCARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3625
ALBERTO TORRENTE IBARZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3630
CARLES PARRAMONA CARRERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3631
JOSE ANTONIO ROMEA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3627
DANIEL MARTÍN SEVILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3633
SILVIA VILALTA VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3628
ÓSCAR VALIENTE RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3632
IGNACIO MARTIN GIL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3635
MANUEL CATALAN CABEDO C.A.ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3643
ALFONSO GRANELL DE LA CRUZ C.A.ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3644
IVAN VILAR ESCRIG ALTRAKER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3645
RAFA SANCHIS VILA C.E. LA VESPA DE NOVETLE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3640
RAQUEL IGUAL GOMEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3653
MIGUEL ANGEL GUILLAMON GARCIA ALTRAKER VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3646
JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ AGUADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3648
ÓSCAR MORAL GIL TODOVERTICAL V VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3649
ANGEL PABLO SANCHEZ JULIAN LINZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3664
JORGE SAN MIGUEL BELLOD INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3665
CARLOS SAN MIGUEL BELLOD INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3666
RAUL BURILLO PACHECO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3667
JORGE TOMÁS ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3673
ALBERTO ABARCA DIAZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3670
JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ MARCO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3674
JOSE MARIA MARIN AIBAR SERAC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3679
RAUL PEÑARROJA GARCIA BCS TRAIL D'UIXO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3676
JOSE MARIA MARIN SALES SERAC SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3680
NEREA GARCÍA GORRIZ SERAC SPORT PROMESA FEMENINA Confirmado SI 3681
PACO GUMBAU FRANCH SERAC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3687
JORGE GONZÁLEZ RUBIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3693
ALFONSO DE LOS REYES CASTELO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3706
ROBERTO LOBERA BARLES CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3708
RAFAEL FELICES LALIENA ZOITI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3730
JOSÉ FRANCISCO SERRANO ORTIZ LA TARONJA BIOMECÁNICA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3734
MIGUEL BARRERA ROJAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3735
IGNACIO DEL BARRIO GORBE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3736
ALVARO MARCO OLIVERA CLUB ATLETISMO BARBASTRO PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3738
ALEX LLACER RICO TRIVOLTORS ALCÀSSER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3747
TONI MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ATLETISME ALCÀSSER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3748
ELENA OSANZ SANZ CHEROKYS VINAROS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3750
JAVIER CONDE GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3752
OSCAR JUSTE POYO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3754
ANA RODRIGUEZ OLALLA EL MURO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3757
ANTONIO VALLÉS ROYO CALANDA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3761
OSCAR BLANQUEZ RAMOS CDETM PEDREZUELA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3762
FATIMA ESPINOSA HERNANZ TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3105
IGNACIO ABAD PARRIEGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3770
DANIEL IORDANOV LÓPEZ IBV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3771
NURIA LOPEZ CARRETERO TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3774
RAÚL MARTÍN RUDA TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3775
MARISOL SÁEZ GARCÍA-CAMACHO TEAM OBAYA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3781
EVA RODRÍGUEZ PONTIGO TEAM OBAYA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3782
DANIEL GIMENEZ DUART C.D. NEVERSTOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3789
JOSE MANUEL BELDA CUADRADO MIRCA SPORT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3786
RAMSES ABAD RANDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3788
MIGUEL FROMM C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3790
JORGE JUAN GIMENEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3791
ALFREDO MARTINEZ MARTIN C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3792
VICENTE CAÑAMERO LUCENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3794
AITOR CASTRO IZARGARAY INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3796
RAQUEL LIZANA C.D. NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3801
ANTON DOMINGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3498
MARÍA JOSÉ VIVAS BROSETA TARONJA BIOMECÁNICA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3818
SANDRA LÓPEZ BORAO CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3826
JESÚS RODRÍGUEZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3848
JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3849
PABLO GÓMEZ CASTRO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3859
JOSÉ BIELSA BARRABÉS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3860
PEDRO ESTEVE ROMERO RSEA PEÑALARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3876
IÑIGO ZAMORA MORCILLO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3878
ANTONIO JIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3882
JORGE ROYO MALLEN CLUB RUNNING ZGZ FISIO ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3884
RUBEN LINARES FERNANDEZ PADEL INDOOR ALBALAT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3883
ALBERTO VICENTE MARQUES ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3886
JOSÉ MANUEL LOZANO CAROT CLUB ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3887
OSCAR GIL RODRIGO CERDOPRENOTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3893
JOSÉ ANTONIO MENDEZ PEREZ BRT TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3894
ALBERTO GONZALEZ FUENTES GR-CANTABRIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3895
JAVIER GOMEZ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3897
JOSE RODRIGO RAMIREZ CLUB DE MONTANA PEDRIZA DEL MANZANARES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3898
CARLOS HERMOSILLA MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3901
ANTONIO CAROT LOZANO CLUB ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3896
MARIA JOSE ALANDI TARTALO CLUB TELEMARK BENASQUE PROMESA FEMENINA Confirmado SI 3899
ÓSCAR DONAIRE BIFET INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3902
MARIO GARCIA LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3903
CRISTIAN CAMPOS PARDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3904
EDUARDO CAMPILLOS MAZA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3911
ALEXIS MONFORT MONFORT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3918
FRANCISCO RAMÓN MORALES MEDINA MAP TRAIL ESPACIOSALUD ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3915
FERNANDO GÓMEZ PASTOR ALBENTOSA A PIE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3917
JESUS ANGEL GARCIA ESPERANZA CORRECAMINOS ALFINDÉN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3923
JESÚS TORRES FERRANDO SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3924
DOMINGO ABRIL CRUSELLAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3926
MÓNICA AMADO PÉREZ CLUB MONTAÑA GAZTEIS PROMESA FEMENINA Confirmado SI 3942
JOSÉ ALCÁNTARA CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3928
JUAN RAMON IBORRA ERES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3929
ISAIAS BALZA DE VALLEJO ARGOTE CLUB MONTAÑA GAZTEIZ VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3943
SUSANA CASCO HIERRO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3944
JAVIER LANZUELA SANCHEZ ALL RADIKAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3930
ALICIA HEREDIA MORCILLO ACERO SPORT ESTRELLA AUTOMOCIÓN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3952
MERCEDES SAHUQUILLO GARCÍA ACERO SPORT ESTRELLA AUTOMOCIÓN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3954
RUTH TYNEN ACERO SPORT ESTRELLA AUTOMOCIÓN ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3956
VICENTE CAPILLA ROS VENTS DE MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3958
HÉCTOR FERNÁNDEZ ARDURA C.D. LA BRÚJULA-JAIRE AVENTURA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3964
ALFONSO GIMENO ALONSO CORREDOR@S M.J.P VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3965
FCO. JAVIER LAMPEREZ ABAD PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3967
AYOZE PEÑATE BARRETO MAP TRAIL ESPACIOSALUD ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3968
JULIO RODRIGUEZ LOZANO DENTALCAS CASTELLON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3984
GABRIEL MALDONADO PERALTA BUFF LEGEND VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3993
JONATHAN ROMERO NÚÑEZ NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3999
EGOITZ CESPEDES ARISTU TXURREGI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4008
IGNACIO ALONSO BARBE MAD TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4010
JOSE LUIS SALAMERO BARDAJÍ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4016
RICARD ALLEPUZ FARRÉ TROTALLUNÀTICS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4024
MIGUEL ANGEL GIMENO MARQUINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4058
RAFAEL MARQUINA 0S MANDARINES D'ARAGON VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4065
JOAN UTZET ROJO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4066
RAFAEL CALVO BANDRES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4069
XAVIER SERRANO BOMBILÀ - ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4072
ANTONIO ROSALI FATAS GMS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4070
EFREN XICOY ESPAULELLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4073
FRANCISCO ROYO GAYAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4077
ANA BELÉN HERRAIZ MURCIA C.A CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4092
JAVIER BATANERO GIMENO SOMOS LEONES O HUEVONES VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4081
CARLOS DAVID CALLÉN ESCANERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4082
PEDRO DEL POZO COLMENERO CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4099
MIGUEL ANGEL PORTERO CIFUENTES C.A. CUENCA DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4085
CRISTIAN ESCUDERO GUIJARRO C.A CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4094
JOSE RAMON GARCIA GARCIA CLUB MIJAMI VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4101
BERNARDO FONTANA VAZQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4126
MARILO COLOMINO LECHUGA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4147
PEDRO LUIS VALENZUELA TALLÓN COMPLUTUM TRIATLÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4105
EDUARDO GARCIA ALCALDE C.A. CUENCA - DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4108
ADRIAN CERDA FONTANA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4127
RODRIGO ALBALADEJO GUIJARRO C.A. CUENCA - DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4109
JOSÉ RAMÓN POLO GARCÍA CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4120
RICARDO BORRAS VAZQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4128
VICENTE CABANES FERRANDO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4129
RAUL PEREZ BERLANGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4137
PEPE TORRENT MEDINA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4138
ENRIQUE J. MORET VEGAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4165
ARANTXA PICON CRESPO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4160
ALBERTO LOPEZ NUEVO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4162
SERGIO MORENO ZAMORA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4158
VICENT PRIMO ROMAGUERA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4163
PEDRO MORET VEGAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4167
FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE VINAGRE ARTUNDUAGA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4190
JOSÉ ANTONIO CAÑIZARES MATA CLUB ATLETISMO ACERO SPORT- ESTRELLA AUTOMOCIÓN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4192
CLEMEN FERNÁNDEZ MORENO CLUB ATLETISMO ACERO SPORT- ESTRELLA AUTOMOCIÓN VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4193
PEDRO CIFUENTES CABAÑERO CLUB ATLETISMO ACERO SPORT-ESTRELLA AUTOMOCIÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4194
SERGIO SERRANO ALL RADICAL MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4197
MIGUEL ANGEL MONFORT GARGALLO CE PATERNA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4209
JOSE LUIS ROBLEDO GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4204
DAVID ARRANDO CENTELLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4211
PABLO CASTANERA BERDALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4213
LORENA DEL CASTILLO ALONSO ALEN BIKES VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4223
ROBERTO MORENO LOPEZ ATLETISMO LA ALMUNIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4226
HECTOR COMPANY ALBERT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4231
HÉCTOR MURO MAZA C.B. MONTAÑERAS ADEBAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4236
JUANJO CHICANO GARCÍA TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4238
IKER ECHEVARRIALANDETA TRAIL TEAM BIZKAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4241
PEDRO MATA GARCÍA ESIC RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4242
MARIA JOSE TOSCANO PIÑA CLUB DE ATLETISMO DE OLVERA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4259
JAVIER CABREJAS VERDU POLLASTRET VALDELATAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4252
JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ BARRITAS POWER SAUCE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4280
JOSEP MARÍA FONTDECABA CLIMENT BARRITAS POWER SAUCE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4281
JORGE SEMPERE GIMENO C. A. CORRELIANA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4256
LOLI PALACIOS CLUB DE TRIATLÓN LA MOLINERA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4260
ROBERTO DÍAZ RODRÍGUEZ C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4306
ALFONSO MARTÍNEZ-BERNAL HERRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4307
EDUARDO LUENGO QUESADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4308
JORGE VERDÚ AÑÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4309
JORDI BENEYTO TIMOR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4316
ANTONIO MIRANDA HERNANDEZ RINCÓN ATLETISMO PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4327
INÉS CARRERA MASIÁ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4337
ISAAC LLONGA FERRERO C.M MATARRAÑA PORTS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4342
JAIME J. NAVARRO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4348
BORJA ABAD SELMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4362
EVA PARIENTE ZANCADAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4358
VICENTE MANUEL GOMEZ RAMIREZ MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4364
SIMEON VICENTE RAFALES RUNNING TRAIL ALCAÑIZ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4359
JOSE LUIS SANCHEZ MORENO MUR I CASTELL TUGA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4365
GEMMA CLAVELL MALLOL MUR I CASTELL TUGA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4366
MIRIAM TOLEDO BONIFÁS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4361
LOREN INSA MATARRAÑA PORTS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4378
JORGE VINUE GRACIA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4406
ALBERTO MURILLO SOLANAS OS ANDARINES DE ARAGÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4386
NESTOR MONTESINOS AZNAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4390
EDUARDO RAMIREZ LAFUENTE CLUB JARAPALOS TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4391
MARIA DOLORES GARCIA MORENO CLUB ALPINO BENALMADENA ALS-PORTS VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4392
JUAN SANTAS GIL C.A.RIBARROJA RIBAPEU VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4398
MAENA COLOMER MENDOZA C.A.RIBARROJA RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4399
ALEJANDRO DELGADO PUENTE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4407
JOSE MARI PALACIO ALBERTÍN LIGA Ñ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4415
ANA FUERTES SANZ PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4418
GUSTAVO FEREZ TROQUEL TEAM PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4452
ARIADNA BATLLE CASANOVAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4426
ANDREA FIGUERAS DIAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4429
ALFREDO PACO ALTARRIBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4433
CARLOS MARTÍN ESPINAZO BASAJAUN MENDI KLUBA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4445
JOSÉ YELAMOS PEREIRO TISQUEL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4453
MIGUEL LLOP BUISAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4456
FRANCISCO SERRANO ALCALDE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4468
ELSA SERRANO HERRERO SERRANO CLUB DE ATLETISMO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4472
ENRIQUE DIAZ ESCRICHE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4473
ALVARO OCEJO MARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4475
MANUEL LAPEÑA RODRÍGUEZ MONRUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4496
JOSE ANTONIO SANCHEZ DE LA BLANCA MUÑOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4512
DAVID TABANERA DE LUCIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4513
JUAN JOSE CARBONELL GRAU POC A POC ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4516
JORDI RAFEL MARTINEZ MEYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4517
MARÍA JESUS CARRAMIÑANA VARGAS CLUBRUNNINGVALDESPARTERA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4515
IGNACIO JORGE ARACIL VICENS CLUB ATLETISMO ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4518
EMILI SELLES SEGUI MARATO CREVILLENT SR VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4519
IÑAKI MUXIKA JAUREGI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4521
UNAI BELOKI GARMENDIA GAILURRERANTZ ELKARTEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4522
UGUTZ AGIRRE ELKOROBEREZIBAR BEALAK VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4523
ISABEL FABADO GUILLEN VERD3 VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4527
SERGIO MARTÍNEZ-MINUESA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4535
IVÁN GIRAL SÁNCHEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4541
FRANCISCO JAVIER RAMOS ROMERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4545
JUAN JERONIMO TORRES PARREÑI INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4547
JUAN RAMON MUR BERGUA TRAILCHIMILLAS.COM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4561
SERGIO MALO GRACIA WWW.TRAILCHIMILLAS.COM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4562
ROSA GUILLEN MUR WWW.TRAILCHIMILLAS.COM VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 4563
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO CLUB ATLETISMO ALBOLOTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4569
JACINTO MORACHO TORRENTE BASE MORACHO SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4579
FERNANDO BARATECH GARCÍA PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4586
MANUEL MAR ALVAREZ INDEPENDIENTEMENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4603
POLUX BELIO CALVO PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4604
JAVIER LEAL OROZCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4619
ANA SALVADOR ARGUAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4621
PILAR SALVADOR ARGUAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4622
DANIEL GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4632
JUNCAL AMUNARRIZ TELLECHEA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4649
ANGEL JARNE BRETONES CLUB ZOITI VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4646
SERGIO MARIA ARANZADI UBIERNA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4650
NURIA BESCOS ZAMORA CLUB ZOITI VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4647
JUAN JOSE ARAMBURU MICHELENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4651
JUAN MANUEL GONZÁLEZ YANES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4655
ANTONIO RUIZ TORRES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4660
DANI GUERRERO BADENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4662
CARLOS GUERRERO BADENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4663
PATRICIA ZAYAS GÓMEZ ACCURA ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4674
LIDIA CHICA GONZALEZ CLUB ALPINO TINTO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4693
RAUL RAYA ALGUACIL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4695
PACHI MARCHALGALLARDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4709
CRISTIAN MILIAN BARBERAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4702
JUANJO MARCHALGALLARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4710
JOSE ANGEL PERIBAÑEZ GUILLEN TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4744
MAXIMO BALFAGON GRACIA A.D.HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4761
JUAN FRANCISCO CRUZ NUÑEZ HERBALIFE-KOBRETTI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4770
JOSE PASCUAL VALLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4771
RAFAEL SOLANA ARIÑO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4772
JOSE ANTONIO GONZALEZ JABON ASTRABUDUA TALDEA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4774
DANIEL FORCÉN NASARRE ZONA SPORT MONZÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4783
CARLOS RIVAS BARRENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4806
ANTONIO LOSADA MALDONADO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4822
ALBERTO LECHA SALAS MASUSTAS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4826
ENRIQUE GUILLAMON LARA BAJOCATRAIL PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4827
MANUEL GARCÍA CAMPOS BAJOCA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4828
CARLOS ZARZOSO MASUSTAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4829
RAFAEL LLOPIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4834
SUSANA PÉREZ CRESPO MASUSTAS TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4835
JOSE CARLOS GONZALEZ MORALES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4919
PEPE J. MARAVILLA LLOPIS CLUB TORTUGA ALGEMESÍ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4926
MARIA OBRERO CATALAN C.M VISTABELLA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4924
TERESA MORENO GARCÍA C.M. PIRINEOS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4935
NIEVES ARBONÉS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 4937
PAULA MATA MAHIQUES PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
ISABEL HERNANDEZ FRANCES AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
EDUARDO SALVADOR CANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado Pendiente
LUIS IGNACIO LUCAS DOMÍNGUEZ SCORPIO 71 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JOSE ENRIQUE LAGUARTA ORTAS ZOITI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JULIO BENEDE AISA C.M. PIRINEOS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
ALICIA CARO LORENZO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización