19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: VUELTA AL ANETO




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción Pagado Número para el sorteo
NOEMIE CASSIN OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 92
MARCOS CERVANTES CARCAS B ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 26
AGUSTÍN GRACIA LÓPEZ AMIGOS DEL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 34
SOLEDAD SAEZ CALATAYUD CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 77
XAVI SAURINA PURROY CENTRE EXCURSIONISTA ABRERA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 38
JOSE LUIS GONZALEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 42
ANTONIO PORTERO FUENTES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 48
JUAN JOSE TORRES SERRA C.A RIBAPEU VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 53
MIKEL ANTÓN ARRIAZU CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 59
GUILLERMO TABUYO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 56
BORJA GUTIERREZ CORRAL AVIVA SPORT CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 60
BORJA BOSCÀ BAÑULS CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 61
IMANOL ELORRIETA HUMADA MONTARACES TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 68
JORGE PADRO FRANCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 67
JOSE IGNACIO GUTIÉRREZ GALINDO MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 70
DIEGO ALONSO REMÍREZ COLLA EXCURSIONISTA CULLERA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 73
PAOLO URIZAL GALDON ALEX CAMPOS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 78
ANDRES LODOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 157
VICENTE BOLINCHES SANCHEZ OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 93
AITOR GALAN VILLA XANJU VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 108
IVÁN ARGÜELLO MEDINA CD HISPATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 109
MIGUEL ANGEL DOMINGO SANCHEZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 272
VÍCTOR BORJA LARIO RIVER RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 414
GONZALO BERNAL BELARRA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 156
MARÍA REDONDO GOMEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 159
JUAN BOSCO LLACER LINARES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 158
ABRAHAM MENÉS MEDINA CLUB DE MONTAÑA MONVAL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 559
TOMÁS RIVILLA MÁRQUEZ CLUB TODOVERTICAL VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 168
MARIO LORENZO GOMIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 295
JOSE ANGEL CAMPAÑA LLAVERO C.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 216
GUILLERMO JIMENEZ DE DIEGO BIKETOWN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 230
MIGUEL BLESA TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 367
AITOR FRAU PEREZ ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 234
MARCOS MARTÍN SENDRA BOTAMARGES TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 243
PITU RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 244
JESÚS YUS DÍEZ CEVB ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 298
EMILIO JOSÉ LARA PARREÑO EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 268
MARIA LUISA SILLERO ALMAZAN VERTICALIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 299
MIKEL ARRUTI GARMENDIA PLATEROTARRAK MT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 274
RUBEN SAIZ JIMENEZ DT1 TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 273
PEDRO NICOLAS LABORDA PLAYAN INDEPENDIENTE COFITA PASTORES VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 275
GABRIEL MARTINEZ MARIN A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 668
VÍCTOR JOSE GOMIS HERNANDEZ RUNNERS ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 282
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LAMEANA LOS ÑUS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 285
JAVIER GARCÍA GIMENO CLUB DE MONTAÑA DAROCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 289
JUAN JOSE GUERRERO ALVAREZ VERTICALIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 300
MIGUEL ANGEL FECE PIAZUELO CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 603
MATIAS AYUSO MARTINEZ CAC. CORRIGAIRES CARDEDEU VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 329
ITAMAR GONZALEZ PERERA CHICHARRO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 745
DAVID LATORRE VALLÉS TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 375
RAÚL UREÑA SALGADO TIERRA TRÁGAME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 355
DANIEL RUIZ MORENO CLUB MT3 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 358
SANDRA YAGÜE SABIDO TRAILXTREM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 472
SALVADOR RODRIGUEZ TORRIJOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 369
JOSE ALMAZAN HERRERA CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 373
JAVIER MAYORDOMO CAVA CORREMÓN TRAIL CUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 387
VICTOR BIELSA GALICIA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 541
GONZALO PEÑA SÁNCHEZ CLUB DE MONTAÑA DAROCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 389
MARTA ESCALÉ I MORALES GEM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 425
ROBERTO BIENCINTO CASTILLO A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 669
JAIME ARRIBAS SAMPEDRO CLUB EXCURSIONISTA ARAN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 396
MARCOS SORIANO HABA C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 497
ALBERTO MUÑIO ALCUBIERRE CORRECAMINOS-ALFINDEN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 409
FRANCISCO MATA GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 410
PABLO RODRIGUEZ RUBIO CDE LOS CASTILLEJOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 454
RAMON DE HARO CLUB DE TRAIL ALBACETE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 480
NOELIA POBLADOR BEL CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 604
MIGUEL ANGEL SANZ PRECIADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 424
PAULA ALSINA ROSANAS GEM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 426
JOSE JOAQUIN SANCHO GRAÑENA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 542
FERNANDO GARCÍA HERNÁNDEZ C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 498
NICOLAS MARRUPE ORTEGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 437
MIGUEL CATALÁN VA EPILACORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 522
OSCAR SANCHEZ ESCUELA RUSA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 450
LLUC MARTÍ FIBLA CDE LOS CASTILLEJOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 455
RODRIGO LADERA BURRERO TRAILXTREM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 473
OMAR LAOUFI JORDAN CLUB MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 543
VICTOR CALAVERA EZQUERRA CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 605
REGULA LACHER ETH ZURICH VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 520
JON ARRESE ITURBE MURRUKIXO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 479
ELEAZAR GONZALEZ PERERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 474
FRAN ACOSTA GUTIERREZ CD TRAILRUNNER STORE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 487
CARLOS UBIDE SALINAS C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 499
RAFA MARTINEZ BALDO CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 506
LIS BONET MIRANDA CYCLONES CT ALBAL VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 515
JURAJ HROMKOVIC ETH ZURICH VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 521
JUAN JESUS SANTAMARIA FRAGUA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 544
JORGE MAELLA RIUS EPILACORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 523
ALBERTO A. TEIJEIRO PEREZAGUA BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 614
CELIA FAUS LLOPIS REUNION ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 531
MANEL DOMINGO CORCHOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 540
VÍCTOR ÁNGEL ARNAL MARTÍNEZ RUNNING ALGETE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 663
ÁNCHEL SUBIRÁS TEJEDOR KALANDRACAS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 568
MANUEL JIMENEZ HERNANDEZ CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDUJAR VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 606
SIXTO LABRADOR RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 582
JESUS GOMEZ GOMEZ BIKILAMANJARO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 615
DAVID SOTO ALDAZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 585
JUAN JOSE CAMPO HERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 670
VICENTE ANDREU ESTEVE ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 623
JESÚS JIMÉNEZ ESPÍN CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDUJAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 607
RAUL CASTILLO MARTINEZ ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 624
JAVIER GARRIDO PEREZ BIKILAMANJARO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 616
CARLES OLIVART I ESCODA BLUE MOTORS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 618
YOLANDA ORTEGA RIVAS GM ENSIDESA GIJON VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 622
RICARDO ANDREU ESTEVE ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 625
ISMAEL LUQUE SÁNCHEZ RUNNING ALGETE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 664
JOSE ANTONIO PRADAS AVALOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 640
JORGE RIQUELME ARTAJONA ULTRATRAILS.COM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 648
LUIS EDUARDO LOZANO POLLINO C.E. DEPORUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 658
PABLO AREJOLALEIBA UGARTE ALOÑA MENDI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 660
ESTHER DEL VAL GARCÍA A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 677
PEDRO ANTONIO DE LA TORRE MARTÍNEZ TRONCHACAMINOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 665
JOSÉ JAVIER VICENTE CAVERO A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 678
CARLOS MONAJ BOLEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 703
IKER MUJIKA TEJERIA DENONTZAT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 700
JOSÉ LUIS RUBIO MUÑOZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 720
JORGE RUEDA RIOS GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 722
URKO VALDIVIELSO ZUECO AUSTARRI MENDI TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 725
ÓSCAR GARCÉS BORDEGÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 734
GONZALO PARRA NAVARRO PEÑA CANCIAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 741
JOSE CARLOS RUBIO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 750
GEMA HERRERO GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 751
EDUARD SOLANES PUIG CLUB ESPORTIU PEDALA.CAT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 759
MIGUEL GOMEZ MARTINEZ JARAPALOS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 783
JOSE PEREZ MARTINEZ AD GRUPO DE MONTAÑA PEGASO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 778
CARLOS AGUIRRE LARA TODO VERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 797
ESTEBAN DEL CASTILLO PEREZ TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 803
LUISFER BARTOLOME FERNANDEZ TRIATLON PALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 809
FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 815
OSCAR MENDIGUCHIA CALLEJA LEVANTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 947
PATRICIA CASTILLEJOS ALONSO ALKARRIA TREKKING VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 819
POL BASELGA DURAN AGRUPACIÓ EXCURSIONISTA DE CATALUNYA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 863
FERNANDO MILLAN NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 825
ISIDRO SÁNCHIZ CASTRO C.E.MONT Y SENDERISMO JABALÍ DORADOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 828
YOLANDA MONTES RIEGA LEVANTRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 948
RAUL GOMEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 829
MARÍA TAMARA TELLO GRACIA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 876
JOAN SERRA LLINARES CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 895
JAVIER BENET GOMEZ LOBO COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 896
JAVIER ALLUÉ CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 898
VANESA GARCIA AROZAMENA LEVANTRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 949
FERNANDO BERRIO RODRÍGUEZ LEVANTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 950
JOSE ANTONIO REDONDO MADRAZO C.A.S. VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 937
DANIEL SALLÁN BADÍA CORREDOS D´ ESTADILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 958
RAUL GARCIA DE FERNANDO BARBERO AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN LORENZO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 955
JORGE ROLDÁN SEGURA EL PANEL PROMESA MASCULINA Confirmado SI 956
JULIO SALINAS CHESA CORREDOS D´ESTADILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 959
ALEJANDRA RUBIO GIL TROTARIOJA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 957
JOSE ANGEL PARDOS CALVO CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 976
SERGIO LLOPIS MARTÍN SUPERATESPORT.COM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 986
ARITZ ARRIETA AZURMENDI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 992
JOAN ISERN MARTÍMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1012
JORGE BLANCHARD FÉLEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1017
NACHO FELIPE ARDID NEVER STOP RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1016
LUIS ESTERAS OTAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1077
GUILLERMO TOMÁS FACI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1078
PASCUAL MIGUEL DOÑATE ARTERO ATLETISME VILA-REAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1148
FRANCISCO GARRIDO VAQUER COR I MUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1162
JOSE SALVADOR RICO MONTOLIO ATLETISME VILA-REAL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1149
VICENTE AMPOSTA ROS C.A. RAFEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1163
JUAN FERNANDO SANCHEZ INIESTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1166
SERGIO FONFRIA LOPEZ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1170
JAVIER MONZO GABARDA SOM PASSATGE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1178
HELENA CARBAJOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1179
MARIO VIDAL TORMO TRAININGREY VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1186
VÍCTOR MATEO MONTAÑÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1187
IKER ROBERTSON UGIDOS GALLARRETA ALPINO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1221
LLUIS FANO GARCÍA GRUPO COVADONGA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1223
FERNANDO RECAJ PEREZ ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1222
HÉCTOR SÁNCHEZ RAMÓN CXMVALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1225
DARIO ÁLVAREZ ACEVEDO ALCARRIA TREKKING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1233
JOSE ANTONIO SORIANO GRACIA ARENA RUNNING TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1492
JESÚS LEARTE ALVAREZ RUNNING DEAD VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1247
JOSÉ ANTONIO SOTO MANZANO FURTIVO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1231
MANUEL ÁLVAREZ ACEVEDO ALCARRIA TREKKING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1234
DAVID GIL RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1237
YOLANDA HERNÁNDEZ CHAPARRO GREEN POWER SPORT TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1242
JOAN VICENT BAÑULS PALOMARES LA LLEBRE-ALPESA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1243
FACO. JAVIER ROMERO AZORÍN RUNNING DEAD VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1248
POL BELTRAN CUNÍ FONDISTES VILASSAR DE DALT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1257
JORDI ESTEBAN ZABALA FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1279
FERNANDO MOLINS FOZ CLUB DE ESCALADA ÚLTIMO PEGUE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1269
AITOR LIZARRALDE AIASTUI ALOÑA MENDI VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1277
LUCAS RIVERA SUBIRÁ ALL RADICAL MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1281
SUSANA SANTIAGO PELAEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1283
ALBERTO PEREZ PEREZ GREEN POWER SPORT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1291
MIGUEL ÁNGEL VAQUERO PACHECO EL MOSQUETÓN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1306
ANTONIO MARÍA CASARES ORDINALES EL MOSQUETÓN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1307
NICOLÁS LABRADOR LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1309
ANTONIO PORCEL PAINO BERTAKOAK VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1322
ANGEL SEGURA CASTAÑEDA FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1350
DANIEL JEREZ CEBALLOS FILIRUN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1351
PABLO VELA DE MARCO BROTHER'S IN LEGS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1365
KEPA EPELDE UGALDE ARRASTAKA MENDI TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1363
REMI RULL LUJAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1366
ANTONIO CABAÑERO GARCIA GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1374
SANTIAGO SÁNCHEZ VILLUENDAS GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1375
MIGUEL ÁNGEL GIL LÓPEZ GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1376
MARTÍN GONZÁLEZ SANGONZALO COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1392
SANTI JIMENEZ RUIZ CEC VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1380
JON MAURI GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1390
JAVIER DELGADO MARTÍN COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1393
ANTONIO DE LA CUEVA MONTESINOS VERTICALIA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1399
ALBERTO TORRES SIMÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1412
MANEL DOLZ FERRIZ ANONIMO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1439
RAUL PALACIO JIMENEZ WILD RUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1426
DAVID DOLZ FERRIZ DEPORRUNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1440
JUAN CARLOS ROYO SEBASTIAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1437
JULIO MARSAL GONZÁLEZ ANONIMO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1441
CARLOS BARECHE TIERZ BARRI TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1463
JAIRO PASQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1455
SANTIAGO BUESA ABADIAS BARRI TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1464
JUAN MIGUEL GARCÍA MARTÍN-SAUCEDA ARENA RUNNING TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1493
SERGIO GUIRAL ANGULO MONTAÑEROS DE ARAGÓN BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1465
PABLO OCHOA GONZÁLEZ CLUB ESCALADORES DE GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1466
ROSA GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1486
DAVID JIMENEZ MAROTO MALACARA CLUB TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1517
JOSE MANUEL GARCIA CORTACERO MALACARA CLUB TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1518
JOSE BERNABÉ CORTIJOS MONOLITOS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1510
VICENT TORRES VILLAR LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1505
JUAN EMILIO MARTIN JIMENEZ MALACARA CLUB TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1519
SERGIO HERRERO ALCALDE CDM DESAFÍO URBIÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1515
ABRAHAM ARROYO PELAEZ MALACARA CLUB TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1520
MERCEDES PEREZ BLANQUEZ MALACARA CLUB TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1521
JAVIER IZQUIERDO IZQUIERDO CEP - ESPORTIU PENEDES VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1538
RAÚL RUBIO MELUS CLUB DE MONTAÑA DE CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1561
FLORENCIO GARCÍA CORROTO BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1535
LUIS MOYANO FERNANDEZ COR I MUNTANYA PUÇOL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1537
EDUARD MORENO MELLADO INDEPENDENT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1557
JUAN SÁNCHEZ BERITENS CLUB DE MONTAÑA DE CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1563
OSCAR FRAJ LUZURIAGA CLUB DE MONTAÑA DE CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1564
PEDRO JOSÉ AZAÑA MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1590
OSCAR IBAÑEZ SÁNCHEZ-ROBLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1607
JOSE FABANA ROMEO PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1588
ANTONIO VILLA CABEZAS CLUB EXCURSIONISTA MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1593
PEPE SEBASTIÁN LLONGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1608
ALFREDO MARTINEZ ARIAS DENDRO COMUNIDAD TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1617
TOMÁS COBO DIAZ-CANO BÚSCAME EN LA CIMA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1597
FRANCISCO JAVIER GOMEZ HERNANDO DENDRO COMUNIDAD TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1618
DANIEL ABAD MORALES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1610
GONZALO CABALLERO ALVAREZ ZURITATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1638
JOSE ESCUDERO ALARCON TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1662
SILVIA DUERTO GARCIA PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1612
LUIS PAREDES PEREZ DENDRO COMUNIDAD TRAIL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1619
AMPARO ABAD MORALES ASOCIACIÓN DEPORTIVA LLANOS DEL HOSPITAL VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1611
DIEGO TORRE RUIZ DENDRO COMUNIDAD TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1620
JOSE JAVIER NOVELLA ARGILES TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1664
JORGE LOPEZ FDEZ. DE CORDOBA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1627
DAVID RODRIGO POLO ZURITATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1639
EVA MARIA CABELLO LÓPEZ FISIOCASTROSPORT TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1635
JAVIER ESPINOSA ELÍAS MUNDO080 VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1249
IVAN SANCHEZ MARCHAL CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1695
JAVIER FORTEA SANCHIS TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1665
JESUS CANO ALBIR TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1666
JOSE LUIS MADRAZO PEREZ FISIOCASTROSPORT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1636
RODRIGO PEREZ CARCEL TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1667
TXEMA CEANURI GOMEZ TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1668
JAVIER MARTINEZ GARCIA TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1669
JAIME PÉREZ LARCADA RUNNING DEAD VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1250
MANUEL SORIANO NAVARRO TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1671
OSCAR HERNANDEZ PEREZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1672
MARC MORIN RUNNING ORDIZAN CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1727
JOSE MARIA MORA HERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1734
ROQUE SANCHEZ CARRILLO PRORUNNERS BCN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1659
ARNAU ANSÓ CABRÉ PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1661
CARLOS BAUSÁN SÁNCHEZ PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1686
SANTIAGO MARTIN MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1684
NATALIA BESCOS ZABORRAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1735
ANTONIO GARCIA OLIVERI UELI STECK TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1724
ENRIC BUHIGAS GONZALEZ PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1688
JOSÉ ASENSIO GARCÍA CD RUNTRITON CARTAGENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1703
ISABEL ORTEGA GARCIA PRORUNNERS BCN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1694
ALBERT RECASENS GARCA ASS EXCTA EL SENDERO DE RIUDECOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1697
MARC JIMÉNEZ ENDRINO PRORUNNERS BCN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1702
MIGUEL SIERRA BARDAJÍ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1705
MERCE JOANPERE TARRAGO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1736
FERNANDO GARCIA OLIVERI TRISINFRONTERAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1725
JUAN CARLOS HERNANDEZ HIDALGO RUNNERS FOREVER TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1715
CRISTIAN FERNANDEZ TORRALBA CLUB DE ATLETISMO HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1713
IGNACIO INDA CARO RSEA PEÑALARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1758
JORDI BERNAT EVASION TUNING VILANOVA. VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1742
MARTI BATLLORI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1744
JESSICA ROMERO OCAÑA PRORUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1750
JAVIER GALINDO SOLANAS OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1751
MARCOS FERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1759
JOSE LUIS CARRASCO MOLERO AIGUES DE BARCELONA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1776
PABLO HERRERO PEREZ COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1755
CARLOS FERNÁNDEZ BURCET PRORUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1756
JESUS PASTOR FERNANDEZ TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1760
DAVID OLMEDILLA MAESO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1766
JORGE GABRIEL MARTINEZ BALASTEGUI PRAT ULTRATRAIL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1778
GUILLERMO GIL SUS GMS SABIÑÁNIGO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1779
VICTOR ANTONIO PEREZ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1780
ANGEL MATESANZ BRAVO CLUB MONTAÑA ALTOLLANO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1767
JESUS HERRAIZ SISTERNAS TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1799
ALFONSO GAÑÁN MARTINEZ RUNNERS RUBI VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1809
CHRISTOPHE NICAISE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1821
RUBEN MARTÍ MARÍ C. D. METAESPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1838
MONTSE LLAMAS CUBILLO C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1857
ALEX PIFARRÉ JAIMEJUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1850
AMADOR ROCH BERNAT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1858
IVAN INGLES IBARS CLOS PONS THAI RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1862
CESAR GARRA SORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1864
RAFAEL LÓPEZ GARCIA AVITRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1904
MANU PRIOR MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1876
ALEX SANCHO COMES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1875
JULIO YUBERO CASAMAYOR CYCLONES CT ALBAL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1877
SERGIO GIL ARRANZ GANERANTZ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1881
VICENTE PASTOR CONTADOR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1892
MARIAN PONCE CARABALLO ARTARRAI ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1890
MANUEL VÁZQUEZ BALLESTA BIKILA ELCHE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1886
JOSÉ IGNACIO MONTÉS RODRÍGUEZ PATERNA RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1887
JOSÉ LUIS CALVO ALBA CLUB PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1895
EVA GARCIA ARAGON ARTARRAI VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1891
RAUL ÁLVAREZ CANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1905
ROBERTO JIMENEZ ROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1906
TONI CALDERON GUILLEN RUNNING PEACE WORLD YOGA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1908
JOSE MIGUEL NAVARRETE COLL GREENPOWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1909
JAVIER CARO DEL SAZ CORREMON CUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1912
MARGARITA FERRER TERUEL CXM VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1913
JAVIER ARGANDOÑA RAMADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1916
IVAN GARCIA YUSTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1919
CARLOS GARCIA RODA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1917
DANIEL GALLEGO IBAÑEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1923
NACHO REDONDO BAÑUELOS SOLORUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1930
TONI GALLARDO RODRÍGUEZ TRIVOLTORS ALCÀSSER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1935
JORGE AGUSTÍ ALBIÑANA CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1938
MARIO GONZALEZ MARTIN TRAIL TEAM BIZKAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1951
PABLO MACHUCA JANINI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1959
ADRIAN SANTOS RUBIO EKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1960
PABLO ENCARNACIÓN MARTORELL CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1963
MANUEL CASADO FERNANDEZ CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1968
DANIEL PAJUELO MILAN CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1969
ANDREU VIDIELLA GUERRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1977
ALVARO DEL COSO MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1978
IVAN CASANOVAS FERRANDEZ BOMBEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1979
DANIEL PAREJO DOMINGUEZ C.A.PUEBLA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1981
JOSÉ ANTONIO BARBANCHO ESQUINAS TALAIXA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1988
MARCOS MARTÍNEZ GÜERRI AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1995
VERÓNICA FERNÁNDEZ CUESTA G.M. TORREBLANCA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2012
ALBERTO GARCIA BONILLA SPARTA TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2081
FERNANDO DORRONSORO LOKATZA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2031
MIGUEL FERNÁNDEZ VIZCARRO SPARTA TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2082
CARLOS ROS ZUASTI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2030
JORDI GINE CANO VIKINGS BELLVIS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2064
JOSE ANTONIO MORA MUR A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2044
RAÚL SÁNCHEZ VIZCAÍNO CLUB TRAIL ALBACETE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2050
RUBEN VEGA GALLARDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2070
JOSE LUIIS RUIZ MOLINA VIKINGS BELLVIS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2065
MARC ROCA RUIZ VIKINGS BELLVIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2067
JOEL JOLI OBIOLS VIKINGS BELLVIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2068
JESÚS MAGÁN TAUSTE RUNNERS GARRAF VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2071
JUAN MANUEL NIETO MORENO MAJALASNA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2088
DIEGO DUQUE ZUMAJO MAJALASNA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2089
CÉSAR MONFORT CALDERÓN MAJALASNA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2093
JUAN MANUEL CANDEL GOMEZ C.E.POBLA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2096
ANTONIO ROCHA BELLO SERRANO CLUB DE ATLETISMO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2099
IGNACIO CEBRIÁN ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2120
CESAR A. MARTINEZ GARCIA R.C.NÀUTIC TARRAGONA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2129
JOSÉ ANTONIO ESTAÚN SODETO AS CIMAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2133
DAVID MARTÍN GARCÍA GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2148
RUTH E. OVEJERO MARTÍNEZ GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2149
JOSE JAVIER MARTINEZ SANCHEZ GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2142
MAR MATEO SORIANO GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2143
CARLOS VICENTE HERRAIZ OTIN GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2144
LAURA PICÓ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2140
MARTA GARCIA PALAU R.C.NÀUTIC TARRAGONA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2141
MARIO GONZALEZ LACONCHA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2158
ALBERTO SANCHEZ GOLMAYO C.M. IBONCIECHO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2147
DIEGO GUIJARRO LACONCHA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2159
BEATRÍZ GAMERO RODRÍGUEZ ORIS RUNNING TEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2171
MIGUEL SANTACREU IVARS ATLETISMO BENISSA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2207
JOSE ROSALENY PEREZ C.E.M. LLEBRES ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2225
ENRIQUE MARTIN GRACIA OS ANDARINES D'ARAGON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2208
CONSTANTI VALLS IBAÑEZ C.E.M. LLEBRES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2226
EMILIO MORCILLO GARCIA C.A. CHINCHILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2221
RAÜL SOLBES MONZO CEM LES LLEBRES DE MURO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2220
JOAN FERRANDO I PEDREROL C.E.M. LLEBRES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2227
SANTIAGO APARISI MARTI SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2233
JOSE GERMÁN ALCARRIA C.E.M. LLEBRES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2229
PEDRO ÚBEDA GUILLÉN BICORP VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2230
SAINT MARTINO SÉBASTIEN ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2276
DARIO PARDO NAVARRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2232
ELIA MOYA MOLTÓ SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2237
JESÚS MANUEL JIMÉNEZ ESTEBAN TIERRA TRÁGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2282
ANTONIO MURIEL GUITERIA ALCORCILLO DE ALISTE (ZAMORA) ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2275
ANTONIO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ TIERRA TRÁGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2283
JOSEBA SEGURA ASA TRINKETE TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2286
JUAN MANUEL GALLACH BAÑON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2301
RICARDO NEBOT ROS TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2303
ALEJANDRO FERRE LIARTE UEC EL PRAT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2306
JAVIER MARTINEZ JUANES MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2321
EDUARDO MARTINEZ CARRASCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2312
JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ CENTRO EXCURSIONISTA MONCAYO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2310
JUAN MANUEL MARTINEZ CARLES MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2322
JOSE MARIA CLAVERIAS CASAMAYOR MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2323
RAMON GARCIA GARCIA MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2324
JUAN RAMÓN SUBERVIOLA OTEIZA CLUB ATLETICO SOBRARBE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2341
JUAN CARLOS GUERRERO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2348
ALFREDO PENADÉS CHAQUES TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2383
EDUARDO DEL MORAL CORREMON TRAIL CUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2374
RAFA MORENO TOMÁS TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2384
MIGUEL JOVER PALAU CORREMON VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2385
DAVID GARCIA CUBAS MTB TEMPLARIOS SMV VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2407
DIEGO GROS ZALDIVAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2416
HÉCTOR MELERO SÁNCHEZ CM EXEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2419
JAVIER JIMENEZ ZALDIVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2423
ESTEBAN FERRERO MARTIN TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2425
JOSE ANTONIO LOZANO PLAZA NO TENGO CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2426
JAVIER VELASCO YOIKO TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2432
JESUS MARTINEZ VIÑUELAS LA FONT DE LESRUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2433
CARLOS ROBERTO OTAL AYERBE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2436
JAVIER LÓPEZ GONZÁLEZ ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2443
JUANMA GUEVARA RAMON GARRAF RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2455
ROSA CARMONA TRUJILLO GARRAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2456
DANIEL MUNIESA DIAUS CLUB PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2466
LUIS EJARQUE ECHENIQUE CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2461
JAIME BAGÜES MONTESA CLUB PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2467
JUAN JOSE LORENTE CIHUELA CLUB PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2468
JUAN ROPERO GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2476
JAVIER GAYARRE MADOZ C.M. IBONCIECHO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2479
JOSÉ REIG FERRÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2480
MIGUEL MARTIN ILLESCAS SONRISAS Y MONTAÑAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2482
FRANCISCO JOSÉ RODRIGO GALLEGO SONRISAS Y MONTAÑAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2483
JOSÉ LUIS ROMERO MUÑOZ SONRISAS Y MONTAÑAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2484
CESÁREO MANUEL SANZ ESPARTERO SONRISAS Y MONTAÑAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2485
EDUARD SAMSÓ ALMERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2496
DAVID GIL SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2493
RAFAEL CASTILLO GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2494
DAMIÀ FORASTER COLELL CENTRE EXCURSIONISTA DE CARDONA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2508
IGNASI CLAPE BATALLE MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2507
DANIEL DIESTRE BURILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2526
CARLOS IRUJO BERUETE TENIS DE PAMPLONA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2524
DAVID MARTINEZ CORTES MAJALASNA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2533
RAUL GARRIDO CORREDORES DEL EBRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2538
FRANCISCO DAVID DENIA GUZMÁN CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA (CIM) VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2565
JORDI VIDAGANY REIG SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2576
IGNACIO MARTÍNEZ LLOPIS SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2577
JORGE MARQUES BALDOVI SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2579
JOSÉ ANTONIO SANCHO CANCELA GUADARRAMA TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2570
VICENTE MATOSES MIRALLES SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2580
JOSE CARPIO MAÑEZ SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2578
JUAN ANDRES VERNIA BALDOVI SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2581
FEDERICO LEONARDO PALACIOS MARQUES SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2582
DAVID TOMAS DIAZ CLUB RACA'N'ROLL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2795
CARLES SANCHEZ CASALS ASS.ESP.MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDÀ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2586
ADUR BERNAOLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2587
CHRISTIAN TOSCANO PEREZ MIM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2796
SIXTO FRIAS SOMALO Z5 XTREME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2594
FUENSANTA LOPEZ PEREZ MUNDO080 VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1251
JOSE LUÍS SANJUAN SARRIA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2613
GAIZKA CONTRERAS LAG BEERTAKOAK K.K VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2632
DIEGO POZUELO IBAÑEZ ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2650
PICOLO ERWAN T3TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2655
JUAN JOSE RODRIGUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2657
JUAN CARLOS ARILLA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2703
DAVID JAQUET CERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2727
DANIEL ALIAGA OTEO TRAIL MUEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2748
JUAN CARLOS LAUSIN SANCHEZ TRAIL MUEL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2749
DÀRIUS TORTOSA I ESPANYA CLUB D'ATLETISME LA MALLÀ TOT PULMÓ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2761
PEDRO BEL ANZUE CAD GRANADA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2762
SALVADOR CAPDEVILA A:D:HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2764
ÍÑIGO SIERRA PIERNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2770
RICARDO FAÑANAS PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2765
ILDEFONSO VILLAR ALEMÁN VILLAR TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2789
RAUL MORENO VILLEGAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2784
FERNANDO FERRERO SANCHIS LIKE SPORT LURBEL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2785
MªTERESA BALLÚS SUCARRATS VACARISSESCORRE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2793
ISMAEL VILLAR ALEMÁN VILLAR TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2790
PAU CASARES ROMEVA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2794
JUAN SERRA FERRANDO RUNNING MORO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2797
JAUME FERRERES CASANOVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2800
JOSE VICENTE FUERTES BAGUENA C.A. ONDA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2805
MARCOS BARREDA AGUT INDEPENDIENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2801
CHRISTIAN PEREZ ISERTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2798
DIEGO FERNANDEZ MARIN C.A. ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2807
CARLOS ALMALE GIL GAMOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2808
CARLOS ROIG ESCRICHE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2799
RUBEN BOU GARRIGOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2809
ENDIKA MARTINEZ ZULET TTIPPI MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2818
JORDI PLA BATALLER JOJO´S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2853
JOAN VIDAL SUCH JOJO´S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2854
JOSE LUIS ANTON VICENTE JOJO´S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2855
JUAN CARLOS LINO MARTÍNEZ MIM VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2836
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2848
DAVID NAVALON ABDON JOJO’S TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2865
FRANCISCO ANDANI GARCIA JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2885
JORDI MOMPO MICO JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2886
JUAN GIL GARCIA JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2887
JUAN MANUEL HURTADO VENDRELL CAMA ALGEMESÍ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2933
JESUS RODRIGUEZ LAZARO TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2903
JOSE MANUEL PEREZ ESCUTIA GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2912
DANIEL CÁRDENAS BAUTISTA ADO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2927
LUIS JULIAN BATEA GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2930
ÁNGEL GARCÍA SANCHIS C.A.TORTUGA ALGEMESI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2934
LUIS CHAVARRIA NAVARRETE GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2935
DAVID TIMSIT MARTIN GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2941
ALEXIS TORMOS DAZA CLUB TORTUGA ALGEMESI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2940
RAY GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2984
SALVADOR SELLÉS CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3000
SAUL GOZALBO PEREZ MUR I CASTELL - TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3001
REINALDO LOSADA CABRERA CLUMONVAL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3004
RUBEN MAROTO PEREZ PORTUGALETE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3012
HÉCTOR MARTÍN HERRERO DENDRO COMUNIDAD TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3005
MARIANO FAGO BAGUES APRENDEACORRER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3013
GERARD MARCE GARCIA ESPORT CLUB ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3027
ESTHER VIVES TORRAS LLANOS DEL HOSPITAL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3029
LUIS SEGUI FERRERO CLUB UNOPORCIENTO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3031
ERNESTO PEREZ HERNANDIS CLUB UNOPORCIENTO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3032
IGNACIO ALBORS SANCHIZ CLUB UNOPORCIENTO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3033
JOSÉ MIGUEL GARCÍA PÉREZ CORREDORES DEL EBRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3034
JAVIER SAIZ GINER METROPOLITAN PARAISO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3042
ANGEL AZNAR SANCHEZ METROPOLITAN PARAISO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3043
GERMÁN BIOSCA CE TRAIL TARRACO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3052
NÚRIA FATJÓ DE MARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3049
GEORGINA BATET MATEU CE TRAIL TARRACO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3053
ALEJANDRO MONTAÑÉS VICENTE CE DEPORUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3055
JUAN CHESA SANCHIS A4 PELAT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3062
FRANCESC SANCHIS NICLÒS C. A. M. A. ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3069
DANIEL HERRERO REGUART EL COTOYE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3086
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MARTINEZ CAMA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3080
JORGE MARTINEZ HERNANDEZ TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3101
RUBEN MONAJ ARTUS EL COTOYE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3087
JORGE BERGUA GIL ZOITI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3081
JAVIER BONE CASES LA CORDADA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3083
ANA AYESA GRAJEA LA CORDADA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3084
PABLO CELAYA DEL CACHO EL COTOYE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3088
MARIO ACEDO ESTEBAN EL COTOYE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3089
FRANCISCO GUILLEM MARS SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3091
LUIS ARIZTI MARTIN EL COTOYE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3090
ANGELA MARTORELL MATOSES SUTRAIL VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3092
JUAN PEDRO FEREZ TEJEDA TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3102
MARIO CARBONELL IZQUIERDO LA PEDRIZA DEL MANZANARES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3103
ANTONIO MARTINEZ RODRIGUEZ TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3104
MIGUEL ANGEL CANDALIJA GARCIA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3111
DAVID CABRERA DUQUE PULPO TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3115
CARLOS THIERY JIMENEZ TRIBU TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3121
AIDA CUSAC CARRERAS MADTEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3125
OSCAR CUESTA ESCUREDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3132
JESUS TORRECILLA SARDON S M GRUPO COVADONGA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3159
JUAN JOSE ORTEGA DIAZ C.D. RUNTRITON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3168
JOAN ANTONI VIDAL EGEA CLUB DE MONATAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3183
JOSE LUIS GRACIA BALLESTER CLUB ATLETISMO GOYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3182
IBAN LÓPEZ MORGADO GOT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3187
RAÚL ESPURZ PIRLA ATLETISMO FRAGA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3201
ENRIQUE JIMENEZ ARIAS KM VERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3208
JOSE ANTONIO TARTILAN CLIMENT INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3206
FELIPE SALES BELLES RUNNING CULLA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3209
CARLOS GARCIA MOLINA TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3214
CARLOS VICENTE MARTI BRIA HOMES DE FERRO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3217
MIGUEL HERNANDEZ RODRIGUEZ REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3218
MARCOS COLLANTES SOLER NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3224
SALVADOR VICENTE MERINO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3240
PACO MORENO GARCÍA INDEPENDIOENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3241
SERGIO RUIZ RODRIGUEZ REQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL PINTO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3248
JESÚS LOPEZ CASTRO MADTEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3249
RAFAEL FERNÁNDEZ PÉREZ SEA PEÑALARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3250
JUAN JOSÉ LERCHUNDI AZCUE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3261
JON URQUIZU RUIZ CLUB VASCO DE CAMPING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3262
MIKEL BIDEGAIN GALARRAGA URDABURU MENDI ELKARTEA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3263
RUBÉN GARCÍA VAZQUEZ CD BARRANCO SOT DE CHERA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3264
MIGUEL SESÉ BARÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3267
SERGIO BAILAC MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3268
CONSTANTINO MIGUEL ALBERT BELLÉS MUR I CASTELL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3266
OSCAR SANMARTÍN ESCORIHUELA CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3269
JOSE PEÑALVER NAPOLEON BETXIRUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3276
JOSE VICENT BONET ARTANA AMUN Y AVALL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3289
XAVI SENENT MOYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3322
JORGE MARÍN LÓPEZ RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3307
ISAAC LANGARITA GARCÍA RUN & FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3341
ANDRÉS PUÉRTOLAS CAVERO RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3308
JUAN GURREA CAVERO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3333
SERGI SENENT MOYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3323
IGNACIO ARREGUI BUISAN RUN&FUN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3309
SANTIAGO GURREA CAVERO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3334
SALVADOR GARAY LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3324
FERNANDO FIGUERA CARRERA CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3342
JAVIER AZUARA MARTIN SANBUR VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1768
DANIEL USAN LÓPEZ CLUB MONTAÑA EXEA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3389
JULIO NUEZ VICENTE RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3415
DANIEL DUESO VENTURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3343
JAVIER CASTAÑOSA ESPINOSA RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3344
VÍCTOR CLOS PÉREZ RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3416
SERGIO LASCAS BARRERAS RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3348
ROSA RUÍZ MOLINER RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3373
JORGE SAEZ SANTIN BEER RUNNER LOGROÑO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3349
ALICIA BENITO ANDRÉS RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3374
RAFA RODENAS CAÑADA PEÑAGUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3360
JAVI CASULLERAS CALVO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3375
JOSE LOPEZ GASENT CDENESPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3362
RAFAEL LÓPEZ ALEJALDRE RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3376
RAÚL SEGURA ESPIÉRREZ RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3377
LUIS ROYO NAYA CLUB MONTAÑA EXEA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3390
ALBERTO AREVALO LARRAZ CLUB MONTAÑA EXEA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3391
JOAN DE DALMAU FIGUEROLA ELS BIRIMBINS DE PRADES VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3404
JOSE ANGEL GUTIÉRREZ GARCIA BENETAN GASTEIZ VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3412
TOMÁS PELÁEZ CABIEDAS TRAINING DE LOCURA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3421
JOAN SORIA I LEGUA MUR I CASTELL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3414
ISABEL HIDALGO ALVAREZ TRAINING DE LOCURA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3422
ANGEL DAVID GARCIA MINGO CLUB RUNNING VALDESPARTERA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3468
JOSE ANDRES MARQUEZ NAVAS SIERRA CARBONERA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3427
JOSE LUIS PALOS MATEO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3452
CARLOS FERNÁNDEZ BARBERÁ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3453
JOSE ALBERTO RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3448
ANTONIO PÉREZ IBARRA C.T. TRAVESIAS MITOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3447
ALEJANDRO MORALES NARANJO CD EQUIPO KMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3449
FERNANDO PÉREZ MALO ZOITI RUNNERS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3459
CARLOS SUÁREZ CLUB DE MONTAÑA MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3479
ENRIQUE GÜERRI PIRACES ZOITI RUNNERS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3460
CARMELO BURGUETE LASHERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3471
JUAN JOSE CANTERO GÉNOVA CORREDORES DEL EBRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3475
JOSÉ LUIS SUÁREZ COLLADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3480
JORGE POZO MARÍN CLUB DE MONTAÑA MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3481
ISRAEL CERDÁ GONZALEZ CLUB DE MONTAÑA MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3482
FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA GR-2012 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3478
JOAQUÍN TUR HERRERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3483
IGNASI SUCH SUÁREZ SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3486
CARLOS MUÑOZ NEBOT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3584
MANUEL CHACON GONZALEZ LOCOS DE LAS COLINAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3515
MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ PUCHADES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3519
DAVID CARDA MONFORT AMICS DEL CLOT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3528
PASCUAL GASO MOLINER RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3543
JUAN PABLO MEGÍAS LÓPEZ PORTAZGO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3547
ALEXANDRE DOMINGO FERRERES MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3548
ALBERTO MARTÍN SÁNCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3550
ISMA AGUAYOS MACARULLA TOLVA TRUNNING ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3565
ANDRÉS LARIO RUIZ LA CARRASCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3568
ANTONIO DAVID RUIZ MORALES PORTAZGO TRAIL CIEZA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3578
FERNANDO HERNÁNDEZ TERRADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3587
VÍCTOR MANUEL MARTÍN-GIL RODRÍGUEZ DE GUZMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3599
JOSE MARÍA ALVAREZ MORATIEL GRUPP GREDOS MONTAÑA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3621
IÑAKI MARQUINEZ SAEZ MANUEL IRADIER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3636
DAVID SARVISE BUIL PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3637
LUIS GOMEZ BEJAR TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3651
ADRIAN SANTIAGO ANDRES ATROTE TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3638
PALOMA RUTE NAVARRO TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3652
VERONICA DEL POZO CASTILO ATROTE TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3639
ANTONIO ARRIBAS MEJIAS TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3654
AINHOA LENDINEZ GARATE MORKAIKO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3650
JORGE ESTEBAN MELLADO HTTP://CLASIFICACIONES.TEMPOFINITO.COM/GTTAP_2018/ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3765
RICARDO GARCÍA CORREAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3660
AGUSTIN SERISUELO FRANCH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3683
IVAN MARIN AIBAR SERAC SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3678
NIKITA SOLOVYKH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3684
ION EDUARD LOBODAN POC A POC ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3675
FERNANDO ARTERO GIMENO XIBECA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3677
JUAN BORRAJO SANCHEZ UBE TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3692
FELIPE JESIS SANCHEZ HERRANZ TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3720
AGUSTIN SEGURA LLATSER CHEROKYS VINAROS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3746
EDUARDO ESTALLO ESCARIO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3749
JOSE GALLARDO ALVAREZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3753
JUAN MARTÍN SANZ LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3772
GUILLERMO MARTINEZ BALLESTER C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3793
SALVADOR PAREDES PARRA AE SABIC VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3802
JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3803
IÑIGO URANGA CALVO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3815
AIMAR GOIRIA UNAMUNZAGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3816
PAWEL MICHAL KROL GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3810
DAVID BARKIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3817
DAVID MUÑOZ SANZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3823
PABLO ALVAREZ LOPEZ TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3827
LUIS ARGUESO COTO TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3828
IVAN VARELA DIAZ TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3829
HUGO CARDIN BURON TEAM OBAYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3830
JULIO VILLAMON GAMARRA COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3825
IVAN DOPAZO SARIEGO TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3831
PEDRO ANGEL NAVARRO SANCHEZ C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3850
MARIA ANGELES MILAN CAMAÑES C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3851
SAMUEL CECILIA RIPOLL C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3852
VICTOR TORTOSA GIMENEZ C.E.E. TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3853
FRANCISCO JAVIER BERNAL MUÑOZ C.E.E. TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3855
FRANCISCO TOVAR OCHOA C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3856
JOSE JOAQUIN ROMERO ROMERO C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3857
ADRIAN FERRANDEZ IBAÑEZ C.E.E. TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3858
FERNANDO GARCIA GALCERAN GORRA BLANCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3871
ALEJANDRO REAL SEGARRA GORRA BLANCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3872
MARC FULLANA FERNÁNDEZ FREE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3890
SALVADOR ALMENAR CHIRIVELLA XINO XANO ALCASSER VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3905
ALEJANDRO MAURICIO HERRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3907
VÍCTOR ALMUDEVER ARJONA TRIVOLTORS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3909
CARLOS MARTÍNEZ MARTINEZ TRIVOLTORS ALCÀSSER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3908
DAVID MAURICIO HERRERA TRIVOLTORS ALCÀSSER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3910
PEPE HERNÀNDEZ RAMÍREZ TRIVOLTORS ALCÀSSER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3913
FRANCISCO JAVIER HERNÀNDEZ LLACER TRIVOLTORS ALCÀSSER VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3914
MIGUEL ANGEL FERRERO MENDEZ MANUEL IRADIER VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3937
CARLOS QUIJADA APARICIO ZORTZIETAKOAK K.E VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3938
OSCAR NEGREDO GIMENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3939
PATXI IMANOL GODOY HIDALGO ORIXOL M T VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3936
MIGUEL ANGEL HERNADEZ GIL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3940
JESUS ABERASTURI PARAMO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3941
SAUL VAZQUEZ PEREIRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3961
IGNACIO JAVIER LILLO TEJEDA SENDAS DE CUENCA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3962
JOSE ORTOLA PONS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3978
JORGE ANDUIG VIÑARTA DELIKIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3979
LIDIA GUTIÉRREZ CEREZALES GARRAFRUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3982
JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ PORTAZGO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3983
RICARDO GUIJARRO ESCAÑO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3988
ALEJANDRO VEGA MARTIN DEPORTISTAS AMBULANTES VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3994
SALVADOR GARCIA GIL GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4003
CHRISTIAN DAVID JIMENEZ JIMENEZ GINESTAR ATLETISME BENISSA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4011
JOAN MORRAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4014
GISELA SOLEY MONTAÑEROS DE ARAGÓN BARBASTRO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4015
JOSÉ MIGUEL GARCÍA SALVADOR PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4017
ANTONIO REQUENA LOPEZ PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4019
ISABEL GARCIA CATENA PAPELO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4020
SANTIAGO IBAÑEZ MARTINEZ PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4021
JOSE MARIA TOHARIA DE LA TORRE PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4022
MIGUEL PERALES VILA PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4023
JOSE RAMON APARISI IBAÑEZ PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4030
JOSE MICO ALVENTOSA PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4031
FERNANDO MICO ALVENTOSA PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4032
JOSE LUIS LOPEZ PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4033
JUAN CARLOS MASET VILA PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4034
ANTONIO PASTOR FERRI PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4037
XIMO BERNABEU CALABUIG PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4039
NEFTALI MANRIQUE JORDAN ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4052
XAVIER CAPDEVILA VALLVÉ PATXANGUERUS ALFORJA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4055
SEBASTIA CANES BLANCO PATXANGUERUS ALFORJA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4056
ELISEO ARNAU LLORENS PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4057
FRANCISCO AURA CAMARENA CD UPV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4076
MIGUEL PONCE VERDURAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4078
JOSE LUIS SORIANO GAZULLA GAJ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4079
IÑAKI LAITA APESTEGUIA IZARBE MENDI TRAIL TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4112
DAVID UNCITI BAZTAN TRABUCOS BORDAZAR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4113
ADRIÁN OLIVARES CONEJERO CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4125
MARTIN HEREDIA FONDISTES SANTA PERPETUA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4131
RUBEN TOLEDO ALCOY ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4159
RAÚL APARICIO CASAS C. D. TRI&TRAIL NO LIMITS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4172
ENCARNA GOMEZ MORENO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4150
JOSE JAVIER MADRID SIERRA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4161
ENRIQUE ASENSIO LLOBAT C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4173
MABEL MARANTE ESTELLÉS C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4178
MARCO GARCIA LLANEZA C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4179
SANTIAGO SANJUAN ALARMA C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4180
AMPARO SIURANA AZNAR ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4177
JORDI PUJOLS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4182
MARCO CUEVA HERRERA C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4181
RICARDO GUTIERREZ LAGO GORGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4187
JOSE RAMON MARTINEZ BARBA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4188
GONZALO PAMPLONA CUBEL S.D. CORRECAMINOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4196
ALFREDO SERRETA OLIVAN PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4206
JULIO RUIZ NALDA CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4212
DANIEL AGREDA IBAÑEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4217
JONATHAN VALVERDE CASTAN INDEPENDET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4221
DANIEL MANDADO HERNÁNDEZ CLUB ALPINO BARCELONA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4244
MARCOS MURILLO ROYO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4245
VICTOR GÁLVEZ SALVADOR VIV3 SPORTS&LIFE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4250
CARLOS CERVERA C.A. MARJANA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4251
JORGE MARTINEZ GARCIA SR TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4270
MATEO LLORENS AMAT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4271
JOSE RAMON VILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4285
XAVIER COLOM FAJULA KANKA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4293
VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA ZENIT LA MAFIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4310
ANTONI DALFÓ BAQUÉ CM MOLLET VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4317
JOSÉ LUIS SERNA ALONSO C. D. TRAGALPINOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4324
PABLO GIMENO HERNÁNDEZ LOCOS DE LAS COLINAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4326
PEDRO SEGURANA GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4334
JESUS J. ALONSO REGUILÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4333
RUBEN BOSQUE EROLES GUSILUZ'ES TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4344
AINHOA VALENCIANO GONZÁLEZ BOSTIBAIETA K.E ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4355
JESÚS MARÍA PÉREZ CORTÉS BOSTIBAIETA K.E VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4356
JAVIER FRONTONS OLIVERA MONTAÑEROS CAB BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4354
AITOR GONZÁLEZ ROMERO 42125.ES VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4357
ASIER ANTON ZUBIAGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4372
SANTIAGO PINA ROJO STV VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4373
JOSE ANGEL PINA MINGORANCE STV VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4374
PEDRO ANGEL GOMEZ VALERA STV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4375
DANIEL MORA VALERO CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4381
ROBERTO MUÑOZ LOPEZ C.D.TRAGALPINOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4382
DANIEL VIEJO MOÑINO CLUB ATLETISMO BRIHUEGA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4389
PASCUAL FANDOS GOMEZ IVECO TURIA EXTREME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4394
ALBERTO HERNÁNDEZ MONTÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4395
MÓNICA FERRER PASTOR GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4396
SERGIO MARTÍN PARRA CLUB ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4397
SANTIAGO VILELLA FRANC CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4410
DIEGO HERMOSO ZOITI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4413
KRISTIAN DEL BARRIO DELGADO ITSASMENDI KE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4416
OSCAR PUYUELO BAGÜESTE PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4417
ALEXANDRE TOMAS ROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4427
UNAI GÜERRI SALABERRIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4428
ALEXANDRE PEREZ FERNANDEZ NUTRIEXPER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4434
DAVID BODAS RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4435
RUBÉN CUBILLO MEDINA C.D TRAGALPINOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4444
AINARA OLABARRIETA VALPARIS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4455
PLACIDO ABELEDO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4461
ABEL PERALTA GUILLEN ALCORISA FONDISTAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4463
FRANCISCO JOSÉ MARÍN GÓRRIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4464
TÁNIT PÉREZ DE LECETA GONZÁLEZ DONOSTIARRAK ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4469
JUAN CARLOS ABELEDO SÁNCHEZ L'HEXPLORER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4476
MARK LAVENDER INNERFIGHT ENDURANCE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4484
JOSE LUIS GILABERT AGULLO CLUB CARTAGENA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4494
DAVID MOSCARDO PARADA CC LA RABOSA MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4497
OSCAR BARBERÁ GARCÍA VERD3 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4526
CHEMA RUPÉREZ DÍEZ ZOITI RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4525
ELENA GALLARDO GONZÁLEZ U LAGARTU RUNNING ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4539
JOSÉ MARÍA PÉREZ CANDELARIO U LAGARTU RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4540
CARLOS URRIOS CUBERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4555
MARCOS MEDINA DÍAZ DE LÓPEZ PIRI VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4558
CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ ESPUÑA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4560
DANIEL RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4567
VICTORIO HERNANDEZ RODRIGUEZ BIKILA-MANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4580
JOSE MANUEL VILAR PEREA C.A.L. TREPARRISCOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4581
MARÍA LUISA DELGADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4582
MANUEL MORENO PUIMEDON CLUB MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4584
ARNAU SERRABASA PUJOL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4585
DAVID GIMENO PONZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4597
JOSEBA FERNANDEZ DOS SANTOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4601
FERNANDO HERNÁNDEZ MONFORT ATENAT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1769
JOSÉ MIGUEL GUTIERREZ GARCIA ELS TOMAQUETS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4634
BALDO PEREZ GMS GRUPOS DE MONTAÑA DE SABIÑÁNIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4638
FERNANDO MIRALLES ZALDÍVAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4637
SURTA GARCÍA GMS GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑÁNIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4639
FRANCISCO ORÚS ALLUÉ GMS GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑÁNIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4640
ALFREDO ORTEGA SANCHEZ BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4641
JONATHAN MANCHA VALENCIA ATLESTISMO GINESTAR BENISSA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4648
FERNANDO CARBAJO RUBIO TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4665
JOSÉ ARRIERA SEGURA CNR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4670
IÑAKI DE LA TORRE RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4673
ANTONIO LORENTE HEREDIA CAS-CC BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4681
JORDI BAREA VALERO GANGUREN MT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4689
ELENA ALBAR GONZALEZ-VALERIO CAS-CAB VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4682
ASIER GARRETAS URIARTE GANGURAN MT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4690
DIEGO RODRIGUEZ SARNAGO TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4700
JOSE MANUEL FUERTES BAEZA TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4701
JOSÉ JULIO MANCERA HIDALGO ASTRABUDUA TALDEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4730
REBECA CEREZO MENENDEZ MTB SOMIEDO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4732
ANTONIO LEON GONZALEZ ASTRABUDUA TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4734
JORGE HEREDIA GARCIA ASTRABUDUA TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4743
ASIER UNIBASO RENUNCIO ASTRABUDUA TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4745
ELISA LIANTE LARDIERE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4748
ALBERTO JAVIER CAMPOS MOYANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4749
ARTURO MARÍN VELA PEÑA LOS MARINOS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4775
VICTOR RODRIGUEZ VEGA TORTUGAS TRAIL LEON VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4802
SERGI MASIP INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4811
DAVID AVILÉS MARTINEZ TODO VERTICAL - RAIDLIGHT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4814
CARLOS USIETO ALBERO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4821
ANTONIO CEBRIÁN DIAGO MPH SEGORSPORT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4825
SARA PEREZ SANCHEZ TIERRA TRÁGAME ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4833
TXUS ULLOA CALLEJO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4837
CARLOS GONZALEZ OUTON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4885
MARISA LOPEZ SANCHEZ-ORO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4876
SANTOS MORUECO GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4877
JUAN SEGUÍ ROJO AVIVA SPORT CLUB VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4879
OSCAR CASTRO PEREIRA DESPLOME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4896
CARLOS LOPEZ LEÓN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4900
FRANCISCO LOPEZ LEÓN ITR VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4909
MANUEL COLOMA GUARDIOLA HINNENI TRAIL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4914
ANA TAUSTE GALERA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
AITOR IRAIZOZ TXURREGI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
NACHO HUGUET MORERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) Pendiente
MARIBEL MARTÍN DE LA IGLESIA TIERRA TRÁGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización