20, 21, 22  julio  2018
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
20, 21, 22  julio  2018

LISTADO DE EQUIPOS: GRAN TRAIL ANETO-POSETS

Equipo Integrante 1 Integrante 2 Integrante 3
Equipo 1 MANUEL OLIVAN LUESMA (Dorsal: 218) FLORA MOLPECERES (Dorsal: 205) ERNESTO LAGUNA ALMERGE (Dorsal: 160)
Equipo 2 ALEJANDRO LATORRE (Dorsal: 165) SERGIO MORALES VILCHES (Dorsal: 208)  
Equipo 3 JUAN MANUEL ESPINOSA DOMÍNGUEZ (Dorsal: 96) MANUEL TRIGUERO LÓPEZ (Dorsal: 320)  
Equipo 4 DAVID PEREZ ARCO (Dorsal: 245) JOSE ANTONIO GARCIA MEDINA (Dorsal: 118)  
Equipo 5 DAVID CABRERA DUQUE (Dorsal: 50) VICTOR ARROGANTE HUERTAS (Dorsal: 26)  
Equipo 6 MARIO ORTIZ FABREGAS (Dorsal: 224) JORDI JUSTICIA SALGADO (Dorsal: 154)  
Equipo 7 ALEX ORMAD PÉREZ (Dorsal: 222) FRANCISCO JAVIER MAUDOS ALDABAS (Dorsal: 200)  
Equipo 8 FRANCISCO BORT FABREGAT (Dorsal: 45) LUIS BELTRAN MARTIN (Dorsal: 40)  
Equipo 9 RAÚL GARCÍA MORENO (Dorsal: 119) LUIS ANGEL PALOMARES ANGULO (Dorsal: 233)  
Equipo 10 FERNANDO GARCIA LATORRE (Dorsal: 116) DIANA ALVAREZ ROMERO (Dorsal: 12)  
Equipo 11 JAUME MEROLA MONCASI (Dorsal: 202) RUBEN GARCIA SEGURA (Dorsal: 122) GERARD PLAZA TEIXIDÓ (Dorsal: 253)
Equipo 12 CARLOS CARBONELL REBOLLEDA (Dorsal: 54) JUAN MANUEL GOMEZ ACIN (Dorsal: 132)  
Equipo 13 ROBERTO JUAN HERRERA RODRÍGUEZ (Dorsal: 146) RUBÉN LÁZARO VILALTA (Dorsal: 167)  
Equipo 14 JOSE ANTONIO MANERO NAVARRO (Dorsal: 179) CARLOS SALVADOR RELANCIO (Dorsal: 290)  
Equipo 15 ANTONIO ARGILES ANDRES (Dorsal: 21) BRUNO GARCÍA SEGOVIA (Dorsal: 121)  
Equipo 16 JOSE PALLARES COLOMINA (Dorsal: 232) JOSE MARIA PARDO LAPLANA (Dorsal: 236)  
Equipo 17 EVA CORRAL (Dorsal: 72) JORDI COSTA (Dorsal: 73) DAVID DOLZ FERRIZ (Dorsal: 85)
Equipo 18 MARTA BADENES SORRIBES (Dorsal: 30) JOSÉ LUIS LOPEZ GARRIDO (Dorsal: 173)  
Equipo 19 RAÚL NOGUERA GALLEGO (Dorsal: 215) SALVA PILES MARTIN (Dorsal: 251)  
Equipo 20 JUAN CARLOS ARILLA LAPLAZA (Dorsal: 23) JESUS JAVIER FRANCES BERGES (Dorsal: 112)  
Equipo 21 JAVIER LAFUENTE SERRANO (Dorsal: 159) ANGEL CABALLERO MARTÍNEZ (Dorsal: 49) ANTONIO PONCE ANGUIX (Dorsal: 256)
Equipo 22 CARLOS LAFUENTE GARCIA-UBERO (Dorsal: 158) GISELA SOLEY (Dorsal: 311) EDUARD SOLANES PUIG (Dorsal: 309)
Equipo 23 SERGIO PAJARES ROJO (Dorsal: 230) JAVIER PAJARES ROJO (Dorsal: 229)  
Equipo 24 MARTA MARTÍN GIMÉNEZ (Dorsal: 185) JOSÉ SICILIA MARTÍN (Dorsal: 307)  
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización